Регистрация: 27.05.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Летний октябрь

Доброго времени суток всем!вернулись 20.10.2017 домой в снег и минус 3. Ностальгируем по прошедшим двум неделям,прошедшим в Primasol hane garden))Буду писать кратко(по возможности).Наш оператор Анекс,авиакомпания АзурЭйр.Долетели и вернулись без задержек,переносов рейса и прочих «прелестей»чартеров!доехали до отеля за час с небольшим,приехали мы в 12.15 и нас сразу заселили.номер чистый,уборка качественная(оцениваю по количеству волос на полу-мы все «линяем»))))питание как везде в Турецких отелях-голодными не останетесь.у нас только супы не пошли-островаты для мелкой(нам 3 года). Отель русских принимает,как нам рассказали,совсем недавно,поэтому,дорогие потенциальные « руссо туристо» немецкий язык учите!)Хотя сдвиги в освоении русского у персонала на лицо! Анимация для взрослых отличная,детская дискотека стандартная(и аудио ряд и принцип проведения). Пляж от природы хорош,но уборка сильно хромает(как в одном месте лежала чья-то печальная прокладка в наш первый день посещения,так и лежала она до нашего отъезда,хотя может ей обозначают границу пляжа?)) О приятностях-отличный вход в море для детишек!!!! По остальным плюсам: Туркиш абенд,он же Турецкий вечер:красный колор оформления ресторана,аниматоры и официанты жгут(не взирая на усталость),отличный кебаб и кофе по турецки! О наболевшем для всех россиян:коксаки нет.могут быть грязные руки, аллергия на солнце,неосмотрительно оставленный кем-то кипяток,как причина ожога,но не коксаки. Всем любви,здоровья и мира! Турция -чудесное место! Примасол - чудесный отель!

Для детей

Для детей

Мария оценила сервисы

местоположение уборка в номере анимация для взрослых
уборка на пляже
Добавлено 25.10.17 09:07 (1 533 символов в тексте)

23:54 05.11.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать, если две территории, то лучше где ресторан), с каким видом, как там с кондиционерами? 2. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер, как они Вам, понравились? Заранее спасибо.

22:00 06.11.17

Доброго времени суток!отвечу так:1.мы жили в главном корпусе(где ресторан),окна у нас были на бассейн и снэкбар, с закрытым балконом не шумно(маленькая у нас спала),с открытым шумновато,но нам это не мешало. Кондиционер у нас должен был включаться,когда закрывается балконная дверь,но он не включался. Мы не обращались на ресепшн,т.к.нам было не жарко,а с дитем я вообще кондиционеров боюсь(не дай Бог простынет).
2.Анимация и взрослая дискотека с одним выходным(воскресенье).в целом мне понравилось,у них помимо штатных аниматоров,приглашённые артисты работаю-мы попали на шоу кенийских акробатов,танцевальную группу абхазских танцев и вечер живой музыки

22:27 06.11.17

Спасибо, т.е. дискотек нет?.

05:17 07.11.17

Знаю,что есть в главном корпусе,в цоколе.но мы не ходили

21:30 07.11.17

Спасибо.