Регистрация: 03.06.16
октябре 2017
09.10.17 - 17.10.17

3.8

Для нас - все хорошо!

Приехали в 12 ночи, встретила спящая женщина на раскладушке около ресепшена. Сразу заселила, депозит 50 доллларов с номера. мы были с друзьями, две пары. Для нас выделили отдельный домик на два номера. Сразу пошли на разведку, спустились к пляжу, к слову спуск к воде не такой уж и страшный. Примерно как на второй этаж подняться/спуститься. Ступени довольно устойчивые. Вообщем мы все здоровые молодые ребята, у нас проблем не было совершенно с этим, даже если изрядно выпив - ни одного падения и даже намека на это. Чтобы дойти до центра необходимо пройти действительно через две речки вонючки, через одну есть мостик, а через другую, чтобы не мочить ноги спокойно можно обойти через ближайший шикарный отель центара гранд. и приятно и сухо. До всех магазинов, севен элевен, баров, ресторанов идти не долго - минут 15 в развалочку. первые разы мы были настолько под впечатлением от пляжа песка и воды, что просто даже не замечали как доходили до первой цивилизации.

Теперь про сам номер. ВИД КРАСИВЮЩИЙ! внутри ничего шикарного, мебель старенькая, но все работает. есть сейф и фен. у кого-то в номерх есть шкаф. у нас не было. Есть рабочий телек с каналом, по которому идут фильмы на русском язке, если кому надо. Белье постельное - как повезет. иногда стелят не очень приятное, иногда более менее. кровать гигантская средней жесткости. Укрываться простынями, либо можно сверху положить еще плед. Но он очень старый у нас был, почему то в этом отеле не пододеяльники, а просто две простынки, между ними плед. Так и стелят. Убираются нормально, но только тогда, когда повесишь табличку. Вещи не рекомендую сушить на балконе. вокруг джунгли, влажно. вещи весят и в концце концов приобретают неприятный запах. Не оставляйте никакую еду, никаких напитков в открытом виде. сразу сбегутся муравьи. Они мальнеькие безобидные, но они есть в номере. если соблюдать все меры, то их почти и не видно. гекконы тоже пару раз были в номере, но это только если на ночь отрыть дверь на балкон. а так все норм. видели больших тараканов или жуков, но не в номере. Но это понятно, вы живете реально в домиках, которые стоят в джунглях. Ничего критичного в плане живности вы не встретите, но впечатлений, поверьте, будет масса. Бассейна в отеле нет, но мы тихонько поднимались пару раз в отель соседний наверху. Там почему-то никогда никого нет, купались там, никто и не заметил. Так же шаловливые мысли пару раз посещали чтобы пойти искупнуться в центаре (шикарном отеле на берегу Карона) доступ открытый с пляжа, заходи и купайся, никто не поймет. Но это под конец отпуска было, не успели испробовать этот вариант)) пляж и живое море - это то оно все понятно, но хочется и бассейна немного все равно.

По завтракам: нет шведского стола. несколько вариантов на выбор: сок, кофе, чай это везде, а сверху можно выбрать: 1) 2 яйца, 2 тоста, 2 кусочка колбасы. 2) омлет, 2 тоста, кусочек колбасы. 3) молоко с хлопьями 4) какой то рисовый суп, мы его не пробовали 5) тосты обжаренные в яйце. 6) 2 панкейка с медом. Все вполне нормальное, тоже проблем не возникло.

Так же по инфраструктуре внизу прям сразу у спуска есть кафешка, стулья столы прям на песку. все очень вкусно, можно не бояться кушать. особенно рекомендуем пад тай. центы приятные, порции гигантские.

Но случалась у нас и неприятность. все мы вчетвером на третий день отпуска отравились. Не понятно чем именно, но пили коктейли из фургончика ( в центре карона, где дорога и все бары рестораны есть автобусик открытый, который предлагает различные коктейли алкогольные со льдом, рядом стоят столики и стульчики. увидите такое - обходите стороной и вообще не берите ничего со льдом на улице от греха подальше.) и есть ресторанчик называется ON-LEE. вроде свиду приличный. но поели мы все там, а ночью началось что-то страшное. Тут же заметочку персоналу. Все улыбчивые, когда нам было плохо, пытались предложить какие-то лекарства, помочь, спрашивали все ли хорошо, лучше ли нам. Отельный гид Назар так же поспешил на помощь, пришлось пропустить экскурсию, Назар помог перенести. оказал поддержку и даже предложил нам привезти еды))

проверенные и вкусные места: пиццерия da mario. пицца там -это откровение, когда надоела вся тайская и прочая еда. и ресторан чуть подальше "вернада".

Поехали в середину октября, с 12 числа первые 2 дня лил дождь постоянно практически, все остальные дни - ясная погода и ни намека на тучку. Волны на кароне - жесть, не купайтесь там, где стоят красные флажки! в 20 числах, когда отпуск заканчивался, прям волны заметно спадают и есть даже возможность спокойно в них расслабиться. Так же на пляже брали такие доски мини серфы, на них ложишься животом и катишься на волне к берегу. очень круто!

Вообщем, такой вывод. Еще раз я бы сюда не поехала, слишком экзотично для меня. Но ни капли не пожалели! Море впечатлений, как от пхукета, так и от отеля! Взрослым людям, которым необходим комфорт - не советовала бы. Не требовательной молодежи, которая летит именно покупаться и потусить - самое то.

расположение красивый вид цена
отсутствие стерильной чистоты нет бассейна
Добавлено 25.10.17 09:27 (4 998 символов в тексте)

23:44 16.01.18

Добрый день, я был в этом отеле 5 лет назад, хотел бы снова но после прочитанных отзывов задумался, подскажите неужели все так страшно, хотим ехать с друзьями но боюсь им предлагать если так все страшно, неужели все и вправду разваливается прямо под ногами. Мне 5 лет назад он показался очень даже ничего, хотя мы отдыхали большой компанией и вроде всех все устроило. Посоветуйте как быть!

Все отзывы Алина (3)