Регистрация: 25.10.17
сентябре 2017
27.09.17 - 07.10.17

3.7

Отдыхала с подругой в конце сентября октябре Это был ещё...

Отдыхала с подругой в конце сентября октябре Это был ещё не сезон и было очень жарко, а вода в море была с температурой приема ванны. Отель расположен хорошо рядом паровозики, центральный овощной и фруктовый рынок, много магазинчиков в том числе и магазины « от 1 до 10» набережная тоже рядом, до лазерного шоу и фонтанов ходили пешком. Теперь о самом отеле. В принципе отель для своей цены неплохой — в номере санузел с поддоном для душа (как бы не закрывала шторку вода все равно была на полу и стояла лужей до тех пор пока не придёт уборщик) кухня с мойкой, чайником, холодильником и гладильной доской, а также гостиная и спальня. Недостатки: очень старые и шумные кондиционеры, особенно тот что установлен на балконе, так как стены очень тонкие, то в спальне просто стоял гул, засыпать очень трудно, и конечно не мешало бы обновить санузел, все очень допотопное. Питание для 3* нормальное без особых изысков но голодными не останетесь. Рекомендую в этой стране брать полупансион так как вокруг в основном забегаловки с фаст фидом на индийский манер. На пляж возят с 7-30. Отель Голден бич пока не работает, не знаю по какай причине, поэтому на пляже только гости отеля Нова парк. Лежаки почти все ломаные, зонтов на пляже нет вообще, только у бассейна, но под деревьями хорошая тень. Заход в море неплохой ближе к волнорезу между пляжем отеля Сахара. Для трешки все неплохо.

расположение питание сервис
шумные кондиционеры санузел
Добавлено 25.10.17 10:34 (1 378 символов в тексте)

17:16 27.10.17

сегодня нам сказали, что отель распродается и нам предлагают теперь поселиться в другой отель. (
Предлагают Отель Голден бич вместо этого, похоже его реставрировали, теперь на пляже будет в 2 раза больше народа.(

18:04 27.10.17

Голден бич это мотель обычно в нем останавливаются переночевать водители большегрузов. Не думаю что они будут пользоваться пляжем

12:35 30.10.17

Добрый день, а у вас откуда информация, что в отель распродается, и в него не селят? Выбираем тур в этот отель, хотелось бы знать

19:12 31.10.17

Официальная информация от Натали Турс -в отеле перепродажи, и по некоторым заявкам предлагают замену.

10:51 01.11.17

мы забронировали и оплатили Нова отель еще в сентябре, а недавно нам туроператор предложил смену отеля без особых разъяснений, то ли распродается, то ли расформировывать его будут, то ли мест уже нет. Вариант был только Голден бич и при отказе думается просто вернули бы деньги, на которые сейчас уже ничего путного не взять.

11:15 01.11.17

на декабрь у натали тоже сейчас нет туров , а вот на январь пожалуйста и есть у анекса Вроде все нормально

16:18 01.11.17

Приобрела тур в данный отель в конце августа, вылет 9 ноября.
Уточнила у менеджера про продажу (и т.п.) отеля, она спросила в Анексе - там ответили, что вообще, впервые слышат про это.
Сказали что никаких претензий и жалоб не поступало.

10:37 03.11.17

Добрый день, я -турагент. Официальный ответ на запрос от ТО "Натали Турс" :" Переносы были по отелю, но они были единичные, действительно, по причине перепродажи, т.к. сейчас в ОАЭ очень высокий сезон и есть трудности с подтверждением наземной части обслуживания.На последующие даты, тем более на декабрь, никаких подобных сообщений не поступало"!!!

13:27 08.11.17

На какие даты переносы..7 Мы летим в декабре..тоже увидев эту всю переписку..обратились к турагенту у кого брали тур..Но она сделав запрос сказала что все ОК! Тур не отменен. Если что то сообщат сразу же с переносом отеля..но пока все тихо.

13:28 08.11.17

И нам так же сказали что все пока в силе...у нас тур на новый год..тоже купили в нач. сентября

13:32 08.11.17

Все распроданы..вылетов НЕТ! Мы на декабрь бронировали нач. сентября..и то уже на некоторые даты не было вылетов. Тем более перелет не чартерами, а регулярными рейсами. Конечно билетов не будет т.к 1 рейс в сутки у нас авиакомпания Флай Дубай. Не первый раз в ОАЭ всегда летаем от Натали и этой компанией(такой в туре идет перелет).

13:34 08.11.17

Эльмира, вы вот завтра улетаете....потом напишите чего и как..может удастся у русскогоговящих в отеле разузнать что там и как.. обстоят дела с продажей..отеля? Буду вам признательна за информацию.Удачного отдыха!!!

13:35 08.11.17

Ну и вы что, отель поменяли, или как у вас обстоят дела то? Спасибо за ответ.

13:37 08.11.17

А вы не могли бы сбросить эту бумагу что ли с лаготипом Натали или чего там..на которой это все указано или фото? Мне можно лично в переписку. Буду вам благодарна! Я бы тогда своему Тур агенту сунула бы в нос!! А так что "руками махать..то" когда ничего никто толком не знает..нет бумажки не докажешь! Спасибо.

13:40 08.11.17

А вы откуда знаете что там останавливаются водители...переночевать? Вы в нем отдыхали? Откуда такое инфо? И может они тоже захотят искупаться учитывая что море под боком...

13:41 08.11.17

ПРОЯСНИТЕ кто то все таки данную ситуацию? Спасибо.

13:46 08.11.17

Наталья, конечно напишу. Я думаю все хорошо.
Сейчас сезон в Эмиратах, поэтому нет мест.

15:03 08.11.17

выбора похоже не было, мы не стали в неизвестность играть - согласились на голд. Читал отзывы - от анекса вообще по приезду туристам сказали, что они не в нова отеле будут, а в голд мотеле. Конечно, лучше заранее об этом знать...

16:20 08.11.17

Не нагоняйте смуту Всё нормально, никто ничего не знает о том что вы пишите Если у вас есть эта информация, так киньте фото этой бумаги

19:29 08.11.17

А вы когда летите? Уже приобрели тур?

20:09 08.11.17

19 января

10:04 09.11.17

Ну это видимо ваш тур.агент лохонулся..не оплатил вовремя ваш тур (ОНИ ТАК ЛЮБЯТ ДЕЛАТЬ), а потом когда все таки решили проплатить (у вас я так думаю было ранеее бронирование?)..т.к время позволяло..,а им ответ-МЕСТ мол НЕТ в этом отеле. Вот они вам и предложили..типо что бы уложится по деньгам вашим,т.к оплата то ВАМИ внесена..это точно так и было.ПОЭТОМУ КОГДА Я ОПЛАЧИВАЮ (ЕСЛИ РАНЕЕ БРОНИРОВАНИЕ) СРАЗУ ЖЕ ПРОШУ СВОЕГО ТУРАГЕНТА ЧЕРЕЗ КОГО БРОНИРУЮ ТУР, МНЕ СКИНУТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОБ МОЕЙ ОПЛАТЕ .Мне скидывают номер брони в которой указано оплачено частично (если 50%) или полностью,а так же в зависимости от туроператора можно на их нем офици.сайте проверить всю информацию о вашем бронировании(не у всех конечно есть, но можно). Я езжу часто (3-4 р.в год получается) уже знаю много всяких нюансов и поэтому четко слежу за своими деньгами и бронями! У меня 1 раз было так с туром в Киитай на тот новый год..но мне заменили отель на лучший!!! мой отель был низкобюджетный и там нашли что то типо подпольного казино и его просто закрыли. И нам дали отель (на выбор)лучше категории и на 1 линии.А так отель был на 6 линии .Поэтому если что то не так, то обычно меняют на лучший отель чем у вас был заказан или же дают право выбора. Так нам и дали несколько отелей 3 шт и мы выбрали этот на 1 линии. Поэтому у вас что то не так было..виидимо не оплачено турагентом..поэтому так и вышло. Если бы по вине отеля вам бы дали отели на выбор или заменили на лучший а не тот где ночуют дальнобойщики.

15:08 12.11.17

Всем доброго времени суток. Столько мусолят тему про Нова парк. Так и непонятно заселяют в этот отель или расселяют по другим....может кто нибудь внести ясность?

10:56 15.11.17

какой у вас туроператор? мы скоро тоже летим в этот отель.

01:05 18.11.17

Привет Ирина, мы покупали тур в Coral travel. Оператором довольны

14:58 21.11.17

Вот мне написала знакомая которая там отдыхала... 11 ноября 2017 в 22:24
Здравствуйте, Наталья! Мы в отеле, все хорошо, очень нравится здесь. Народу много. С нами приехали три девушки, им предложили отель голден бич ( их заранее предупреждали, дома), но они наотрез отказались и их поселили в нова парк. Обьясняют тем что нет мест. О продаже отеля речи нет. В голден бич мало народу и там еще идет ремонт, но кому-то нравится, там же море))

Читать полностью на TopHotels

15:01 21.11.17

Так что Галина думаю все там хорошо! А др.отель Бич..который он между прочим 4 ! и если даже туда людей заселяют все довольны т.к там моря -вышел и море.... и питание отличное! Единственное то что далековато от магазинов..но это тоже кому как? Кто то ездит вылежаться..только. Это мне так же сообщила эта знакомая которая там отдыхает.

15:02 21.11.17

Как вы съездили? напишите отзыв?

15:03 21.11.17

Мы брали у Натали Турс- и летим не чартерами а регуляркой.

23:22 24.11.17

брали 2 недели, только что приехали, заселили в голден бич, отзыв на него скоро отпишу с фотографиями.
Плюсы и минусы есть и у Нова парк и у голден бич - это отели практически полностью для стран бСССР. Всё постараюсь отразить в отзыве.

23:27 24.11.17

у нас туроператор Натали-турс, он оказался намного дешевле Анекса - разница около 10т.р. При нас приехали в отель голден бич туристы от Анекса на такси, т.к. их даже не встретили туроператоры Анекса в аэропорту или они не нашли его. Так что нам с Натали повезло дважды. )

23:37 24.11.17

всех, кого мы спрашивали по приезду, и кого заселили в голден бич - все бронировали тур в нова парке, даже те, кто бронировал еще в августе. 9 ноября в голоден бич было всего заселено порядка 5 семей-пар и все были с нова парка. Через 2 недели голден был заселен почти наполовину, остальная половина отеля еще ремонтируется.

10:12 25.11.17

Спасибо. Ждем отзыва. У нас тоже натали турс. Да и с ценой повезло 45 на двоих на 10 дней))))

20:34 25.11.17

Ну и как в целом отдвзом довольны?

17:55 27.11.17

Жду, как всегда, вашего обстоятельного отзыва, никак не могу определиться-Нова парк или Саммерленд

20:08 27.11.17

увы, отзыв завтра будет и только по голден бич - в нова парк мы не попали. Нова парк или Саммерленд - это два разных типа отдыха - городской и пляжный, мы познали в Эмиратах в разное время оба этих отдыха - Эмираты не для пляжа, если там впервые. Выбирать вам. Смотрите сами - с Нова парка возят на шатлах на обустроенный пляж, по магазинам и в Дубаи, можно походить по набережной залива и смотреть вечером фонтаны, ходить хоть каж. день по вечерам по магазинам и перекусить в KFC или Макдональдсе, а есть ли это в Саммерленде? Там рядом только ресторан Казань, супермаркет и Океанариум с еще одним беспл.пляжем, и еще за полчаса вдоль залива можете дойти до колеса обозрения. Т.к по вечерам будет скука и с едой придется думать, если берете только завтраки (хотя там вроде есть микроволновка, супермаркет есть рядом) , да и пляж от Саммерленда по-моему у Лу-Лу - он не благоустроен и без тени. В Нова одни RU пенсионеры и мамаши с детьми, но кормят неплохо, говорят, и есть шанс попасть на Голден бич. ) Решать вам.

07:47 28.11.17

Да уж, все упирается в финансы, отдых должен быть как можно бюджетнее, потому и такие сомнения. Нова парк под запрос, может Анекс и не подтвердит, разница с Голден 17 тысяч на 3 взрослых, уж лучше экскурсию возьмем. Саммерленд не ах, но ближе к пляжу,Бич отель Шарджа, вход 20 дх с чел, есть микроволновка и вай-фай, тур-то всего 7 ночей, но 6 дней, у Анеска хитрые вылеты. Не думаю, что искупаться придется, в январе в ОАЗ все-таки тоже зима. Так что думаю пока.

07:56 28.11.17

мы тоже Анекс сначала смотрели, потом у Натали взяли - дешевле на 10т.р., и так же смотрели трансфер - с какого города дешевле был вылет.
Брали тоже под запрос в Нова за два месяца, поэтому в Голд и переправили нас позже. )
Разница по деньгам Нова и Голд был в полтора раза от стоимость Нова - Голд этого не стоит.
Может стоит вам рассмотреть городской вариант, если в январе едете? мы в прошлый раз по отдыху пересекли декабрь - купался только я, жена смотрела и загорала. ))

08:05 28.11.17

С Оренбурга только Анекс прямой перелет, из Самары и Уфы не хотим, надоел трансфер, летом летим то из Самары, то из Москвы. Но хоть на машине можно, а зимой никто не знает, как трассу заметет, дочь тоже склоняется к городскому отелю, наверное буду бронить Нова парк, не подтвердят, так тогда Саммерленд

07:02 29.11.17

если вам подтвердят Нова, тогда есть шанс попасть в Голд. )
Если у вас будут в Саммерленде тоже возить в цент Шарджи и в Дубаи, то будет неплохо. А на пляж лучше ходить к Океанариуму - там от ЛУ-ЛУ минут 10 идти, там хоть под зонтиками можно будет полежать бесплатно, да и пляж чище.

Все отзывы Natalia (1)