Регистрация: 16.08.13
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

3.3

Sea beach плюсы и минусы

Дошли руки написать отзыв об этом отеле. Отдыхали в начале октября.

Начну с минусов... это конечно же море, а точнее его отсутствие((((( в Шарм ехали именно за красивым, богатым на красоту морем, а получили .... получили лужу Sea Beach. Были расстроены, конечно. Ежики и звезды - что видели.. ну и пару рыб.. Поездка на яхте (кстати, обманули должны были на хорошие коралловые рифы привезти, а поплавали возле отелей ..) немного компенсировала отсутствие моря..

Так же минус обслуживание!!! Отдыхаю каждый год, но такое обслуживание вижу впервые... правда...

ОЧЕНЬ МНОГО АРАБОВ было.. я не расистка, НО напрягает(( правда

еда ... ничего хорошего не скажу... нормально кормили только последние 2 дня до отъезда, не знаю с чем это связано.

Территория хорошая, ухоженная, бассейны большие нормальные. Аква-парк хороший, веселились в нем.

На территории отеля есть магазин с сувенирами , сувениры даже дешевле, чем за пределами отеля. Советую там покупать. Хозяин сувенирной лавки, очень приятный хороший человек! Рекомендую!!!

Анимация ОЧЕНЬ понравилась! Ребята молодцы, скрасили наш отдых!

Если вы едите не за морем и к еде вообще без претензий - вам сюда! Но мы больше сюда не вернемся))

Развлечения и спорт

анимация аква-парк территория
еда нет моря обслуживание уборка арабы
Добавлено 25.10.17 10:58 (1 198 символов в тексте)

18:30 25.10.17

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

Все отзывы Екатерина (13)