Регистрация: 26.07.17
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Отличный отель для отдыхатс детьми

Отдыхали с ребёнком и мамой

Итак, прилетели мы рано утром, оставили вещи и пошли завтракать и на море, разместили нас в 13 дня

Номер отличный, просторный(эконом), минибар, хороший душ, балкон, телевизор, кондиционер

Сам отель очень красивый, все в мраморе, великолепное лобби, персонал отзывчивый и улыбчивый

Бассейна 2, большой с горками и маленький детский(тоже с горкой), ещё есть совсем маленький, туда ещё 3 горки съезжают

Шезлонгов было полно у бассейна, но в октябре вода была ледяная

Рядом бистро бар, где всегда можно поесть и выпить, бургеры, картошка фри, сосиски, омлет, чай, кофе

Море..до моря ходит автобус, ехать минут 5, нас вообще не напрягали поездки, пешком минут 25, несколько раз пытались дойти, но всегда подбирал автобус) водитель молодец, даже нашёл шляпу в поле, которая улетела у мамы))

На пляже много лежаков, но мест не хватает, навесы есть, заход в море галечный, есть плиты, но мы сразу плыли, слева плит нет

В баре почти всегда очередь, но проходит быстро, на обед предпочитали оставьтся на пляже, очень вкусно запекают картошку, все овощи,фрукты,рис,макароны,мясо

Гезлеме не очень, один вид с корицей, другой острый очень

На пляже отличная детская площадка,/удобно ждать автобус

На территории отеля ещё 2 площадки

Ресторан:завтрак довольно разнообразный, полно выпечки, джемы, сухие завтрака, панкейки, яичница, омлет, сосиски, горячие бутерброды, фрукты, колбасы, сыры, овощи

Обед тоже найдешь, что поесть, разные гарниры, курица, гуляшм, рыба, овощные соте, сладкое, фрукты

Ужин самый крутой, на улице каждый день жарят что-то шашлык, кебаб и т.п.

Курица-гриль, шарниры, овощи тушеные, свежие, рыба, говядина бывает, но не каждый день, на ужин есть вкусные торты

Из фруктов мы застали в первый день персики, потом не было, яблоки, апельсины, мандарины, груши, сливы и виноград

Только наши русские подходят и набирают оооогромные тарелки мандаринов и винограда, поэтому их поймать можно только в начале

Общая оценка ресторана 5, и ребёнку всегда найдётся еда

Бар: слабые коктейли, но вкусные, все пишут о очереди, но она идёт очень быстро

Вай фай отличный, даже сказала бы супер!!

Из минусов:это расположение, но мы знали , куда едим, вокруг поле, река и все, но мы не сидели в отели, почти каждый день выезжали, около отеля ходит автобусы, проезд 2$, устроили себе экскурссии и отличный шопинг!

Уборка...большой минус отеля, полотенца меняли каждый день, постель тоже почти каждый день, пополняли бар и средства в ванной, убирали пепельницу и аодмитали пол посерединке...все..

В углах летали клоки пыли, которые я сама собирал влажными салфетками(

Вообщем, отель супер, тем более за такие деньги!

Ещё бы исправить уборку и будет 5+

море отель еда номер территория
уборка
Добавлено 25.10.17 13:18 (2 693 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)