Регистрация: 25.10.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2017
11.10.17 - 17.10.17

Если у вас совсем плохо с деньгами на отдых и не на долго...

Приехали с мч в отель днем, хотя вылет был из Питера в 2.00 ночи. От аэропорта нас везли 3 часа на микроавтобусе. Будьте готовы ждать долго! Разместили, естественно не сразу, в 1115 номер. Номер не фотографировала, ибо нечего там фоткать, да и я не привередлива! В душе работает 9 струй ? и после приема душа (с закрытыми дверьми в душевой) около унитаза собирается вода. В номере есть сейф (платный), но мы им не пользовались. Постельное белье, вроде чистое. За всю неделю в номере убрались только 1 раз! На 2 день нашего прибывания. Туалетную бумагу сами забирали у уборщиц с тележки, пока они другие номера убирали.

Еда - рай для вегетарианцев! Овощи, соевые котлеты, картофель фри, макароны и фрукты + 1 раз была курица - это то что было съедобно. Салаты мы не брали, т.к. доверия они не вызывают. Будьте осторожны в выборе еды!!!!

Море - супер, но если плохо плаваете и не хотите себе что-нибудь сломать о камни - берите матрас с собой, тогда ваш отдых будет явно лучше. Мы матрас покупали там, вышло около 500 р.

Что бы в описании не писали про "песчано-галечный" пляж, песка там нет! ВООБЩЕ! При спуске в море, нужно быть очень осторожными! Можно сломать или вывихнуть ноги! Лежаки лучше занимать с утра, перед завтраком. И их очень мало!

В отеле вам могут предложить обменять доллары на лиры - не соглашайтесь! При выходе из отеля, поверните на право, дойдите до отеля голубого цвета (ангел отель по моему) и с обратной стороны его будет магазин "мигрос". При покупке, чего угодно (хоть семечек), на доллары, они дают сдачу лирами, по курсу банка. Там вас точно не обдурят! Если менять в отеле, то они говорят не верную сумму и забирают себе часть.

Рецепция в отеле - это УЖАС! В последний день нам было сказано, что информация о выезде будет в 19.00. Когда мы спустились - ее не было. Мы 2 часа пытались выяснить во сколько у нас выезд и в итоге нам принесли лист с информацией только после того, как мой м.ч. на них наорал. Там сразу нашлись те, кто понимает по русски.

В общем... Если вы готовы со всем этим мириться, то езжайте туда.

Единственное, что там хорошо - это само море (не пляж) и фрукты.

Суп так же из овощей. Чаще всего похож на кипяченый томатный сок с зеленью, иногда туда добавляли рис.

Бассейн. Не плохой в принципе, но не большой. Все немцы там отдыхали

Магазин, в котором дают сдачу с долларов лирами, по курсу банка.

дыню на ужин давали вкусную ?
выше описаны.
Добавлено 25.10.17 15:39 (2 138 символов в тексте)
Все отзывы Tonya Komarova (1)