Регистрация: 25.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдыхали с мужем,полностью довольны отелем и отдыхом в Нячанг!

Совершенно случайно попали в Evro Star и благодарим судьбу, что так получилось. Наш отель сменил Pegas, ранее бронировали места в La mer (север Нячанга), никому не советую селиться на севере Нячанг. На севере очень дешевые морепродукты, но повсюду местные, туристов мало, большой риск, что вас обманут или что-то стащат (люди бедные).

Питание. О самом Evro Star сложились исключительно положительные впечатления. Были опасения насчет питания, начитались тут отзывов, лучше бы не читали.На завтрак дают яичницу, дают рис с морепродуктами или овощами, лапшу тоже с чем-то, супы (мы не пробовали), обилие мяса (свинина, баранина), выпечка, нарезки (сыры,ветчина), фрукты (драгон фрукт, арбуз. апельсины, маракуйя!!). Прилагаю фото ниже. Мы ели каждый день яичницу, яйца как домашние, очень вкусные, брали свежайшую сладкую выпечку, чай, иногда фрукты, муж брал мясо и иногда рис для более плотного завтрака))) Еду всегда докладывают, если что-то заканчивается, в любое время можно прийти и хорошо покушать.

Персонал. Хочу отметить персонал, очень приветливые вьетнамки и вьетнамец. Одна вьетнамка очень хорошо говорит и понимает по английски, с остальными тоже не возникало проблем, если что-то было нужно. Если хотите, чтобы к вашему приходу убрали номер просто говорите "Клинин рум" и на калькуляторе набираете номер своей комнаты.

Аренда байка. На момент нашего отдыха аренда байка была 120 тыс донг/сутки (300руб), считаем что это очень дешево и удобно. Когда пригнали байк, его даже не проверяли на наличие царапин,вмятин (мы забыли пофоткать).

Номер. Сам номер нам достался на 3ем этаже, я сначала расстроилась чуть-чуть, а потом поняла, что это все мелочи. Мы любовались набережной с 17го этажа,где есть столики и лежаки. В самих номерах нет балконов, но у меня все отлично сохло за 1 ночь в ванной комнате.

Насекомые. Из насекомых заметили только маленьких муравьев, которые абсолютно нас не напрягали и появились в номере, только когда мы начали приносить купленные фрукты. Видно, что отель новый и современный, все сделано для удобства, даже есть небольшой столик и 2 стульчика, а это все в обычном Стандарте. Кровать огроменная, по-моему она там больше, чем 2ух метровая)))

Расположение. Расположен в 2ух минутах от моря, через дорогу. Отель находится в Южной части Нячанг, это туристический район, повсюду кафе с русским меню и туристическими ценами на еду. В среднем мы кушали вдвоем на 10-11$, для Вьетнама считаем,что это дорого, потому что присутствует антисанитария и сервис, вы удивитесь, но даже в России гораздо лучше. Можно кушать гораздо дешевле и без русского меню, но вам лично будет охота идти лишних 5-6 км или тратится на транспорт и все это делать по жаре. Мы не заморачивались, брали устрицы за 95 тыс донг (240руб), брали креветки за 90 тыс донг, ну и вообще не отказывали себе ни в чем))

Транспорт. Передвигались на маршрутках за 7 тыс донг (17руб),каждая оборудована кондиционером, что несомненно круто)) На такси почти не ездили, но на заметку от пирса, где мы отправлялись на Винперл до Evro Star мы доехали за 60 тыс донг (150руб) ехать 4-5 км.

Свежевыжатые соки. В Нячанг они на каждом шагу, стоят 15-20 тыс донг (40руб), берите без сахара и наслаждайтесь))

Вьетнам или Тайланд?? Лично я задавалась таким вопросом, когда искала нам отель. Если бы у меня был маленький ребенок, я бы ни за что не поехала во Вьетнам, где его кормить?? Брать все включено-очень дорого и того не стоит. Если ребенок уже кушает все, то в принципе можно. Вообще считаю, что Вьетнам не для любителей пассивного отдыха. Для активных людей-да, которые готовы ездить самостоятельно в какие-то места. Или брать экскурсии,но это не дешево.

Далат. Рекомендую все-таки раскошелиться на эту экскурсию, она того стоит. Мы брали на 2 дня отдали за двоих 130$ в русском информационном центре.

Фото с нашего отдыха прилагаю. А вы сами решайте)) кстати можете посмотреть больше фото у меня в инстаграм ivanovakary))

Приятного отдыха!!

Далат, водопад Дантале

сад камней

пагода (бесплатная!)

бассейн на 17 этаже

завтрак

вид с 17 этажа

север Нячанг, рассвет

расположение новизна чистота ежедневная уборка понятливый персонал завтраки с фруктами обзорная площадка на 17 этаже
нет балконов
Добавлено 25.10.17 16:45 (3 969 символов в тексте)

21:59 20.11.17

Спасибо.и фотки клевые!