Регистрация: 24.10.17
Читательский охват:

Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2017
10.10.17 - 23.10.17

3.7

Мнение неоднозначное

Я думаю, что конец сезона сыграл свою роль. Отдыхали в октябре с ребенком. Кишечной инфекцией переболели всей семьей, начиная с ребенка 9 месяцев. Рвота фонтаном - начало, затем понос. Мужу помог лоперамид. Ребенка отпаивали привезенной смектой и местным лекарством за 4 доллара , аналогом нашего энтерофурила. У знакомых детей того же возраста прошло хуже. Познвкомились со взрослой компанией - они тоже переболели все.

Уборка номеров - отвратительная. Если вы другого мнения, то вы не заглядывали под кровать, не проверяли на выступе над кроватью и проходили весь отпуск в тапочках по номеру. Мне пришлось в первый же день превратить одну из привезенных маек в тряпку перемывать каждый день за уборщицей. Хотя, возможно, это не ее вина. а концепция отеля. За 4 часа она должна была убрать 34 номера - это 5 минут на номер. Постельное белье меняла каждый день, полотенца по какому-то ей одной известному графику. Полотенце для ног почти всегда заканчивалось перед нами. Детскую кроватку в номер принесли грязную, детские стульчики в ресторане тоже лоснились от грязи. Туалет на пляже (женский) всегда был угажен, бумага кругом и не только бумага, но это, извините, вина не отеля, а посетителей. Тоже самое с песком на пляже - весь в окурках, потому что отдыхающие не заморачивались урнами для окурков, которых было предостаточно.

До пляжа 10 минут пешком, можно доехать на отельной маршрутке. На пляже примерно с 11 до 15 картофель фри и гамбургеры, которые нужно сделать самим (соевые котлетки, лук, булки, помидоры, иногда зелень). Из напитков - содовая, вода, спрайт, фанта, кола, чай, кофе, пиво). Шезлонгов, матрасов достаточно. Зонтов нет - навесы. Минус пляжные полотенца выдавали с 10 до 11, принимали обратно в стирку с 17 до 19 (в 18:30 перед отъездом сдавать было уже некому)

Бассейн детский под навесом, неподогреваемый

Бассейн взрослый с двумя горками - не пользовались

Говорят, массажист - хамамник чудесен - не проверяла )))))

Про шубника были плохие отзывы - мужик, как мужик, мог просто о жизни поговорить, навязчивым и противным не показался

Персонал понравился почти весь.

ПРо питание пиали уже добавить нечего. Детей кормить особо нечем. Утром несколько видов обработки яиц, пара сыров и оливки. Вечером или рыба или курица.

Резюме: Без детей, тем, кому все равно, что подают на обед ехать можно, с ребенком ехать я бы не рекомендовала.

доброжелательный персонал большие номера
плохая уборка номеров питание
Добавлено 25.10.17 17:25 (2 373 символов в тексте)
Все отзывы beatris2004-716 (2)