Регистрация: 31.05.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Я с внучкой отдыхали в этом отеле в июле 2017 г. Приехали...

Я с внучкой отдыхали в этом отеле в июле 2017 г. Приехали рано утром и нас сразу разместили . Номер большой с балконом. В номере вся электротехника работала,правда по телевизору шла только одна программа на русском языке.Меня очень удивило отсутствие электрочайника в номере.Убирали каждый день и хорошо,но всякие красивые фигурки будут делать только если будите периодически давать доллар или евро.Хотя во втором корпусе нам делали и без денег, а вот в первом только за деньги каждый раз.У нас сломался кондиционер и пришлось переселиться в первый корпус.Территория отеля красивая и большая.Всегда чисто хотя и много строительных работ велось в это время.Бассейны все очень чистые,есть горки для любого возраста.Детям очень нравилось,да и взрослым тоже.Питание нормальное и можно выбрать на любой вкус, а если чего-нибудь не хватит,то догнаться можно прекрасной выпечкой. И булочки, и торты, и всякие фокусы просто выше всех похвал.Гриль каждый вечер делали: и рыбу,и курицу, и люля-кебаб.Мне не понравилось разделение между нациями,присущее на раздаче гриля.Русскоговорящему положат пару кусочков костятины,а другому ,стоящему за тобой,выберут самые лучшие кусочки.Если вам очень не нравится и вы это выскажите,то тогда заменят. День рождения моей внучки был 9 июля, и комплимент от отеля была маленькая бумажка с поздравлением, хотя обещали торт. Хорошо что хоть на детской дискотеке поздравили. Но это заслуга только аниматоров.Им огромное СПОСИБО!!! Шаманди просто супер,всегда приветливый и жизнерадостный !!! У нас не было русскоговорящих аниматоров, но дети все понимали.Ребенку в 11 лет трудно объяснить почему не поздравили с тортиком, хотя и обещали.Я хотела порадовать ребенка чем-то необычным и специально взяла тур на День рождения. Хорошо,что на следующий день мы отправились на морскую экскурсию ,вот там не забыли поздравить ребенка тортиком. Спекли большой и очень вкусный. Подали со свечами и все вместе кушали и было замечательно.Ребенок прослезился от неожиданности и радости. Хотела написать про кофе.Такого разбавленного и странного я еще ни где не пила. Хорошо,что хоть чай в пакетиках можно было пить. Рестораны ,как пишут 5 а-ля карт, не работают. это все не правда.Работал только один, и там меню ничем не отличалось от того, где мы все время питались.На территории отеля между завтраком,обедом и ужином нечего перекусить вообще. Лепешки пекли несколько раз перед самым ужином и во время его. А так только прохладительные напитки и чай с "кофе". Мороженое только детям и в стаканчике одноразовом. Поделите стаканчик на 4 части и поймете как дети 1/4 стаканчика объедались этим мороженым. Его было просто унизительно брать. Я покупала тут же за 1 доллар чтобы не было так противно. Мороженое за деньги, кстати,было очень вкусным. Пляж просто отличный. Большая и пологая лагуна с чистой и теплой водой.Лежаков всегда хватало на любой вкус. Море-это сказка!!! В лагуне не видели ни одного морского ежа. Только ради моря туда стоит ехать,а с детьми вообще Рай.Персонал весь приветливый и стараются помочь по мере возможности...Вот отъезд отдыхающих не продуман никак. Не все улетают утром. У нас самолет был в 22.00.Мы сдали комнату,оставили вещи на рецепшен и до 17-00 еще отдыхали на море.Я спрашивала заранее есть ли у них комната отдыха для отъезжающих и меня заверили, что все есть. Каково же было мое удивление,когда мне администратор предложил переодеться в туалете .......Я не могу описать ту бурю эмоций и возмущения,написанного на моем лице,только он очень быстро понял мое категорическое нет и выдал ключи от другой комнаты ,где мы и смогли спокойно собраться в дорогу.Не могу понять логики:если нет оборудованной комнаты отдыха на рецепшен ,то зачем выселять до 12-00 тех,кто улетает в 22-00 . Чтобы потом дать обсалютно чистую комнату для отдыха и сбора и потом убирать ее, или можно было остаться в своей комнате до этого времени. Не надо было бы делать двойные уборки.А если стремитесь к мировым стандартам, то не предлагайте своим отдыхающим переодеться в туалете. А так нам все понравилось,за исключением некоторых нюансов.Я все подробно описала просто показать,как вы себя будете уважать и вести на отдыхе, так и отдохнете !!! Только не надо вести себя по хамски и кричать. Поверьте- вас и так поймут. А вообще все просто СУПЕР!!! Моя внучка, Лера, просто в восторге , значит только ради этого стоило прилетать в такую даль!!!

Развлечения и спорт

корпус корпус
Добавлено 25.10.17 17:42 (4 372 символов в тексте)

20:07 26.10.17

Елена, уточните, пожалуйста, на счет вай-фая? есть информация про то, что он платній?

21:03 26.10.17

Да, платный и очень плохо ловит. Лучше купить в аэропорту симкарту с интернетом.

14:45 30.10.17

Добрый день.
1. Подскажите заработал ли уже бар и ресторан на пляже (не тот что возле бассейна)?
2. Если в курсе подскажите какая цена экскурсии в этом году на Парадайс и Люксор (без бананового поля) ?
Третий вопрос отпал т.к. видно по фото что горки работают.

23:29 30.10.17

Privet!)) Paradais v etom godu v aprele bil 15-20$ na plaze...Luxort toze na plaze ne dorogo. U nasih gidov vesnoj vse bilo dorogo...

23:59 30.10.17

Вас везде можно увидеть))) Спасибо.

23:51 31.10.17

На пляже не работали ни бар, ни ресторан. Про эти экскурсии не помню цену. Было очень жарко, а ехать с ребёнком почти 6 часов в одну сторону очень утомительно.

09:42 13.01.18

да, обычно поздравляют в ресторане с бубнами и песнями весь персонал ресторана, тем более ребенка. тортик само собой! ТОЛЬКО бумажка с поздравлением - это как то даже неприятно. Такие мелочи очень показательны.