Регистрация: 25.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Рекомендую!

Добрый день! Отдыхали в данном отеле в конце сентября-начале октября. Путешествуем много, есть с чем сравнить. Купили тур на 14 ночей за 73500-на мой взгляд дёшево.Во Вьетнаме первый раз.

Перелёт: Азуром. Начиталась и волосы встали дыбом, ждала ужаса и задержки часов на 14. Туда-вылетели минута в минуту, мы даже чуть не опаздали на рейс ? Места: ну так себе по комфорту, питание аналогично, все на 3-4 балла. Но все спасла ночь-перелетели быстро, как во сне. А вот перелёт обратно-это просто ужас, тихий ужас. Мы с мужем высокие, но не крупные, так вот даже рядом сидя есть невозможно, руку не повернуть. Еда была ужасная, половину перелёта муж простоял в проходе-ноги не то что спать, а даже сидя девать некуда.

Отель: все как здесь на картинках, один в один! Нам дали номер на 2 этаже практически над ресепшеном. Окна деревянные, щели, думали что даже не уснём от шума. Но! Спали как убитые, шума вообще нет. Кондей в номере супер-поставили на 24 градуса, лопасти вверх и минимальная сила, за 14 дней ни разу не меняли и не выключали-ощущения супер комфорта и даже ночью не дуло!

В номере: чайник, чай, кофе, вода. Уборка каждый день, полотенца и белье меняют прям без проблем.

Питание: мы правда были на завтраках всего раза 3, но полным полно всего! Дома и одной десятой нет из этого на завтрак ?

Шезлонгов и у бассейна и на пляже всегда всем хватает. Бассейн около моря который-шикарный, горяченный ?

Пляж: грязный, купаться не особо хочется ? это САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОГО ОТЕЛЯ! Хотя мы посмотрели, что у соседних отелей местами все ещё хуже. Вьетнамцы свинюшки, сами мусорят и не убирают.

Еда: мы обедали прямо здесь же на пляже-готовят все морепродукты за копейки. Ооочень вкусно. Всегда все свежее. Ужинали в разных кафе. На наш вкус самыми шикарными оказались: Муйне Хаус (за ручьём по правую руку второй по счету), там настолько вкусно и такое милое обслуживание ?? прям ооочень всем рекомендую. Ещё понравился ресторан Узбечка, но до него ехать на машине почти на другой конец деревни. Так же ужинали на БоКе в Мистер Краб-миллион свежайших морепродуктов на самый капризный вкус, вкусно, но обслуживание так себе, да и чистота тоже. А вот прям соседнее кафе с ними Матадор-для тех кому русского шашлычка захочется ? реально вкусно, порции лошадиные! На двоих самую большую сумму что мы смогли проесть ? (много разных блюд плюс алкоголь) 550000 донгов (это около 1300 рублей), но это мы прям выползали.

Вообще считаю, что во Вьетнами все очень дёшево-поесть на двоих с пивом 600-1300, и это если не смотреть на цены в меню!!!

Пиво стоит 25 рублей ? Фрукты копейки. Бутылка рома 0,7 вкусного 200 рублей.

Вообщем кафе там на каждом углу, везде стараются, русских везде любят.

Ваня! Многие про него пишут, мы решили зайти познакомиться ? были ну прям очень приятно удивлены! Реально вьетнамец который очень хорошо говорит по-русски, и самое главное что и он и вся его семья прям каждому гостю рады и готовы помочь прям с любым вопросом. Нам он так понравился, что все покупки-фрукты, смузи, кофе, пиво, ром, сувениру, совершали у него. Цены одинаковы везде!!! Прям один в один! В дорогу нам упаковали 2 корзины фруктов так заботливо, что все приехало в отличном виде.

Да, и экскурсии брали у него же: в Далат на человека от туроператора (ужасного их представителя Адыла) 85 долларов, а у Вани взяли за 23 доллара. Сравнивали рассказы от тех кто все же поехал за дорого, так вот мы были на двух водопадах, а они на одном ?

Люди! Вьетнам крут! Отель по сравнению с Турцией на 5 звёзд. Все очень дёшево, тепло и кайфово! ?

Рекомендую и отель и Вьетнам!

Конечно это не Мальдивы ? (мы кстати и там были, так что понимаем сравнение цена-качество), косяки есть: грязное море и пляж, крысы, и это лично для меня самых два больших минуса. Но все равно отдых был шикарен!!! Я просила оставить меня там навсегда ??

месторасположение территория чистота номеров и территории отеля цена обслуживание
грязный пляж и море крысы
Добавлено 25.10.17 18:31 (3 833 символов в тексте)

14:52 30.10.17

Здравствуйте Оксана.Вы фрукты сдавали в багаж или в ручную кладь?

10:37 31.10.17

Добрый день! На Азур только в ручную кладь, прямо в корзинках. В салон фрукты не разрешают проносить. Корзинки отдельно перевозят и выдают как хрупкий груз. Все пришло в целости и сохранности.

10:58 21.12.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите, а деньги вы где меняли? Рядом с отелем есть обменники?

Все отзывы Оксана (2)