Регистрация: 25.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Отель чистый, расположение очень удобное, т.к. в шаговой доступности набережная, исторические места, магазины и

много всего интересного. Перед отъездом на Кипр кроме плохих отзывов про этот отель ничего не нашли, но так как была привлекательная цена и мы не первый раз летим в г.Пафос, то решили действовать на месте. Нам дали номер на 1 этаже, с двумя комнатами (в одной кровать с чистейшим бельём, шкаф для вещей с вешалками, два зеркала со столиками, в другой комнате плазма-телек два русских канала, два мягких дивана, столик и стулья), кухней (есть всё - электрический чайник, ковшики, кастрюли, чашки, тарелки, ложки, вилки, фужеры и др. - можно самим готовить при наличии продуктов) и балконом. Вода горячая была всегда, в ванной стояли шампуни для волос, гели для тела. Полотенца чистые. Отель закрыт от проезжей части живой сплошной зеленой изгородью из вьющегося растения. Машин не слышно. По вечерам живая музыка, оч красиво пели приглашенные артисты. Территория отеля маленькая, везде чисто, удобные мягкие диваны, вазоны. Сейф платный -

не брали. Персонал спокойный, не говорит по-русски. Переносили один раз ужин на обед. Спрашивайте меню по-русски. Порции большие, подождать пока приготовят, без напитков. Утром брала всё время геркулесовую кашу - очень она мне нравится. Напитки бесплатно только утром: соки, чай, какао, кофе. На ужин было мороженое. Фрукты были нарезаны кубиками: яблоки, апельсины, немного винограда и дынь. Вечером напитки платно. Длительность завтраков и ужинов один час. Купили бутыль питьевой воды на 5 литров. Кипятили чайник, пили чай (заварку брали с собой). В одной из характеристик отеля указано - будильник, мы не пользовались, но думаю, что очень удобно. Утром, кто приходил на завтрак, встречала красивая дама, которая говорила по-русски и конечно же гид Нелли. Нелли на встрече с отдыхающими дала коротко и четко информацию по ближайшим историческими местам, как самостоятельно доехать, сколько стоит поездка (до Петру ту Ромиу - место рождения Афродиты - 1,5 евро на чел в одну сторону, автобус номер 631), на парковке, где кафе, есть переодевалка и душ платный: кидаешь в автомат 50 центов - вода идёт, недолго). В минутах 20 от Пафиессы (любим ходить - много интересного видишь) хороший пляж рядом с отелем "Alexander The Great Beach Hotel" (Александр великий). Пляж песчаный, с каменными уступами, очень красивый. В этот раз было много водорослей при входе в воду, а дальше море прозрачное, чистое, с белоснежным дном. Попробуйте на Кипре рыбное мезе - это много рыбных блюд, приправ, закусочек. Одно мезе можно заказать на двоих - точно хватит. Одно мезе стоит от 20 евро и выше. На набережной дорого, а вот подальше рестораны (ресторан Demokritos Tavern) и интересней по интерьеру, и дешевле, и с живой музыкой и кипрскими танцами, быстрое обслуживание, внимательны. Отель Paphiessa Hotel и г.Пафос рекомендуем. Отдых удался!

расположение приемлемая цена за удобства чистота живая музыка
Добавлено 25.10.17 21:29 (2 772 символов в тексте)
Все отзывы Galina (1)