Регистрация: 25.10.17
сентябре 2017
11.09.17 - 01.10.17

Хорошее место для отдыха и лечения

Санаторию уже 50 лет! Только не подумайте, что это старая развалюшка со скрипучими кроватями и совковым дизайном. Ремонт вполне себе свежий, закрытый бассейн с соленой водой, переходы между корпусами, в каждом номере кондиционеры. В номере все необходимое. Питание - шведский стол, фруктов много, еда отличная. Рыбка - объеденье! Нельзя обойти вниманием медицинскую сторону, раз уж говорим о санатории. Медицинское оборудование еще более современное, чем интерьер. Навороченная аппаратура, даже названия не упомнить. Отдельное спасибо ортопеду! И от подруги, прошедшей программу снижения веса, тоже благодарность врачам. К нашему удивлению вес действительно стал снижаться еще до отъезда.

Понравилась территория, большая, охраняемая, безопасная. Вечерами гуляли по набережной. Южный курорт - самый чудесный отдых!

Добавлено 26.10.17 09:28 (815 символов в тексте)

12:35 25.03.18

Санаторию уже 50 лет это может и правда, но он был закрыт и заброшен и только в 2016 году его открыли и практически ничего не ремонтировали, старые номера в главном корпусе и мед корпус старый и лечебная база очень старая!!! Грязелечение может и из сакских грязей, но в таких условиях что жутковато. Бесконечные очереди в 2016 году так и не были исправлены, еда шведский стол это огромная очередь и еду тебе накладывают повора! Развлечений толком не было, автобуса тоже не было, до пляжа 1км. Может и что-то изменилось, но кардинально не могло так сразу! Просто средняя оценка по отзывам не понятно за что такая, уровни прекрасных отелей и санаториев 4,6 и это реально, а здесь реально только на 3,5.

17:44 27.03.18

Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотели бы отметить, что после Вашего отъезда в нашем санатории произошли следующие изменения:
-в 2017 году было полностью обновлено грязевое и бальнеологическое отделение, было закуплено новое, современное медицинское оборудование (УЗИ, кардиовизор, барокамера, медискрин и многое другое), что позволило расширить спектр предоставляемых услуг,которая в свою очередь дает возможность гостям санатория пройти не только классическое санаторно-курортное лечение, но и получить качественную диагностику организма на базе нашего медицинского центра;
-также отметим, что в заботе о наших гостях появилась дополнительная бесплатная услуга -трансфер до пляжа;
-для повышения уровня сервиса был открыт второй зал столовой.
Надеемся, Вы найдете время лично убедиться в произошедших изменениях, будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, Служба приема и размещения.