Регистрация: 26.10.17
Читательский охват:
октябре 2017
12.10.17 - 21.10.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ СОВЕТУЮ , КТО В ТУРЦИИ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ !!!

всем привет , хочу оставить свой отзыв , ждал этого момента ... говорю сразу , Я, НЕ КАКОЙ ТО ТАМ КОНКУРЕНТ ИЗ СОСЕДНЕГО ОТЕЛЯ , Я , обычный житель Московской области , извиняюсь за ошибки )) начну с того , что отель СТАРЫЙ , те -кто приехал первый раз в Турцию , в 5* , и кто не разу не был в 5* отелях , то думаю вам понравится . По началу , как мы приехали , заселили Нас в номер через 3 часа , когда мы зашли в этот номер , мне хотелось выкинуть все с балкона , потому что там никогда никто не убирал , там был полный срачь , мы пошли на ресепшен , и и смогли договориться за 70$ на номер получше , когда зашли в этот номер , все что было там "лучше " это вид с балкона на море , было красиво ... но это обычный норме , ничего кроме вида в нем нету , это пустяки .. в номере не убираются , только поправляют постельное белье , ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ НЕ ОСТАВЛЯТЬ НА СТОЛЕ , у нас лежало где то 2$ и они просто исчезли ) это конечно не обидно ) но в других отелях не берут ничего . Зато у нас появилось спустя 3 дней отдыха - чистые полотенца , поменяли их 1 раз - и то , за эти 2$ . кока-колу , спрайт и фанту , не меняют и не приносят , приносят только воду , много людей жаловались на этот отель , и ругались на ресепшене , вай-фай дается 300 мб , это максимум 2 дня в интернете , но он не всем нужен ) для информции написал , чтобы получить пляжные полотенца , заплатить надо 5$ на человека , якобы это залог , хотя везде пишут что полотенца бесплатные . Еда там однообразная ) самое вкусное готовят на гриле ) последние 3 дня , там была скумбрия , и в обед и на ужин )) пляж нормальный , купаться можно , правда много раз ударялись об волуны , которые были в море ) цены в октябре низкие ) те кто едет в октябре ) в низу , в самом отеле , все продают по 3$ , на рынке - тоже самое , в 10 раз дороже ) чуть не забыл ) в этом чудесном номере - за 70$ , постоянно вырубался свет , вышибало пробки - если пользуетесь феном ) перед отьездом фен у нас сгорел ) да и хрен бы с ним ) в общем , если есть выбор - не советую посещать этот "чудесный " отель , верьте отзывам , я в них не поверил , думал это и правда пишут конкуренты или подобные люди ) на четвертый день мы смирились со всем этим ) потому что и цена на него не большая была , кто то приезжал за двойную цену ) . думайте , читайте все отзывы , никто вас не отговаривает !

питание вид с отеля
номера сервис отношения к отдыхающим многое другое
Добавлено 26.10.17 11:48 (2 344 символов в тексте)

11:15 18.03.18

Все правда! Мы тоже повелись на красивую территорию, а в итоге разочаровались!

Все отзывы Вадим (1)