Регистрация: 26.10.17

Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17

На 5 звезд не тянет, а для первого раза даже очень не плохо.

Отдыхали с мужем первый раз в Турции, и выбрали именно этот отель. При въезде нас сначала накормили )т.к. уже ресторан закрывался) ,а потом только попросили документы для оформления. Заселили сразу без каких либо задержек. Когда мы спустились в номер на первый этаж, мы были поражены что в номере 5 звезд нет тапочек, а в ванной комнате не было одноразового шампунь и кускогого мыла,было жидкое мыло и то разбавленное водой что даже не мылилось. В ванно было нужное количество полотенец и частенько. Мы в тот же вечер подошли на рессепшн и попросили тапочки,нам правда через пять минут принесли тапочки и 2 халата. в ванной был фен и зеркало увеличивающие что для девушек очень даже нужно.

Я отдыхала беременная и мне очень понравились матрац и подушка так удобно было спать иза все 7 дней нашего с мужем отдыха я была счатлива, что нигде ни чего не болит после сна.

У нас было все включенно и в ресторане мы питались 5 раз, еда специфическая но было большое разнообразие блюд на любой вкус, и рыба и курица и баранина и индейка.разнообразные салать и соленья,и очень большой выбор сладкого.Все это можно было взять без очереди и никогда ничего не заканчиволось.

Были какждый день разнообразные шоу для взрослых до 23.00 а потом дискотека до 2 ночи. В любое время с утра до 2 ночи можно было взять любой напиток, бармены делали разнообразные коктели алкогольные и безалкогольные.

Пляж и выход на море было прям рядом с отеллем, сначала песок Потом галька, полотенца и шезлонги все бесплатно,на пляже был бар Где на обед можно было перекусить и в любой момент взять напиток. На пляже в определенное время можно было поиграть в волейбол,дарц,бочу бесплатно.

В отеле были еще спа услуги и массаж платные, а еще баня бесплатно.

В номере есть сейф платный.

Плохо было только то что между ужином и началом анимации было нечем заняться, был интернет бесплатный, но когда многим людям занятая нечем все сидят в интернете и все этотначинает тормозить.

Но нам повезло мы нашли хорошую компанию и каждый день было очень весело мы сидели общались играли в разнообразные игры вместе и было очень СУПЕР!!!

Рекомендую ездить сюда отдыхать.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

ресторан разнообразная еда шоу разные каждый день очень удобные кровати разнообразие напитков рядом море хорошие бармены
не было шампуня тапочек халата на р есепшене плохо понимают русский номер требует ремонта нечем себя занять после ужина кроме интернет
Добавлено 26.10.17 11:55 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)