Регистрация: 26.10.17
Читательский охват: 2050
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Сказочный отдых.

Отдыхали в отеле Delfino Beach Resort & Spa 4* с мамой в августе. До этого отзывы не писала. Когда выбирали отель отзывов почти не было., поэтому может кому пригодиться. Отель оставил только положительные эмоции.

Расположение великолепное, вдали от проживания местных жителей. Безопасность на уровне. Первая береговая линия. До Хаммамета или Набюля 5 мин на такси около 4-5 динар. Если добираться с аэропорта Монастир 2,5 часа, с Энфиды 1 час.

Территория огромная, зеленая, ухоженная. Есть где погулять.

Пляж просто сказка. Иногда правда был грязноват. Море чистое, прозрачное медуз замечено не было.

Питание разнообразное и вкусное. Я думаю каждый найдет что любит. Перечислять не буду. Уверена что дома ни у кого такого разнообразия нет.

Персонал отеля это огромная дружная семья. Чувствуешь себя как дома. Всегда помогут, расскажут, покажут. Сервис на высоком уровне. Хочется сказать большое спасибо Виктории. Она сразу все показала, рассказала, не надо было тратить время на поиски, особенно не зная языка. Она всегда была на месте, и если возникали вопросы, к ней с легкостью можно было обратиться.

Большой плюс отеля развлекательная база. Это и шикарная анимация, спортивная база: катамараны, поля для гольфа, волейбол, занятие фитнесом с инструктором, танцы, йога, оснащенный тренажерный зал, стрельба из лука, огромное количество полей для большого тенниса, SPA центр и еще много чего интересного.

Отдельно хочется выделить анимационную команду. Им всем надо поучаствовать в шоу "Ищем таланты". Общительный, талантливые. Каждый вечер новые постановки , шоу на высоком уровне,вечеринки на пляже, тематические вечера. Ни кого не оставляли без внимания. Дискотека да утра.

Я с детства много путешествовала Турция, Египет, Кипр, Испания. Но полноценный детский сад , да, именно детский сад, а не мини клуб, я видела впервые. Дети там проводят целый день.

В общем отель оставил только положительные эмоции. Мы ни когда не возвращаемся дважды в одно и то же место. Но в этот отель, если у него не поменяется концепция, я бы с удовольствием вернулась на следующий год.

Большое всем спасибо за потрясающий отдых!

Отдых в отеле- это один большой плюс
их нет.
Добавлено 26.10.17 12:10 (2 137 символов в тексте)

19:52 26.10.17

Вероника и мама!
Ну вот еще один плюс в нашу копилочку. Как это приятно читать и следовательно вспоминать те минуты радости что мы провели вместе.
Посмотрите наши фотографии, которые я недавно выставила - там есть и вы.
Я очень надеюсь, что все также и останется, включая и наших гостей, не только концепция... чтобы все тьфу-тьфу-тьфу загадалось и сбылось!
Жду вас снова и снова.
Вика.

21:40 03.02.18

Скажите, а в каком турагентстве брали тур в отель. И сколько стоит? Спасибо!

13:46 03.03.18

Добрый День, Наталья! Если информация еще актуальна для Вас, то купили тур в этом году в турфирме Sale travel (Акрополь), самая хорошая цена по городу.Едем с 21 07. 2018. по 02.08.2018.

21:03 03.03.18

В какой аэропорт прилетает?

14:41 08.03.18

Спасибо! Мы уже забронировали отель. У нас бронь в Бюро путешествий. Едим 9.07 на 12 дней. 1+1 ребенок дорого конечно, надеемся это того стоит. 84 тысяч.

17:56 16.03.18

Здравствуйте. Многие жалуются на водоросли и медузы в августе. Было ли всё это во время вашего отдыха? Можно вечером выйти за территорию отеля, если там какой нибудь населенный пункт

17:26 04.04.18

Медуз не было, водоросли иногда выносило, но их убирали.

17:28 04.04.18

В пешей доступности только не большой магазин, в ближайшие города Хаммамет и Набюль только на такси 5-7 мин.

16:41 05.04.18

Спасибо за ответ.

10:58 08.06.18

скажите пож. если медузы принесет течение отель ставит сетки от медуз?