ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель на один раз

Отдыхали в этом отеле в начале сентября семьей из трех человек, один из который дошкольный ребенок. Этот отель как тихий и семейный порекомендовал нам турагент.

Стоимость по раннему бронированию за 10 дней/9 ночей отдыха составила - 73 тыс. рублей.

Отель.

С заселением проблем не возникло. Отель небольшой, территория тоже, как прокурорский особнячок в Московской области))). Много зелени, цитрусовых деревьев.

Мебель уже старая, требует замены. Интернет был только в лобби, при большом количестве желающих им попользоваться, скорость была очень медленная.

Персонал отеля приветливый, негатива никакого не вызывал.

По чистоте отеля хотелось бы сделать замечание, по-моему, можно было бы приложить управляющему немного усилий, чтобы ни у кого не было претензий на этот счет. Но видимо, то ли персонала не хватало, либо люди сами сорили, а может и еще что?!

Детская площадка примитивная, детский аниматор особо с детьми не горит заниматься.

Номер.

Номер конечно небольшой, но более-менее уютный. К кроватям претензий нет. Из недостатков в номере – кондиционер, который дует прямо на кровать, причем температура его не регулируется.

Если кондиционер не включать, то ночью было душно (люди, снимающие жилье в бунгало, говорили, что ночью прохладно), даже с открытой балконной дверью. С работающим кондиционером простыть на раз-два. В душевой кабине с трудом закрывалась и открывалась дверь, напор воды из душа был небольшой. При входе в номер нужно оставлять карточку в проёме, чтобы было электричество. Соответственно, когда выходишь, ее забираешь и все электричество автоматически отключается, а вместе с ним кондиционер и холодильник).

Проблем с наличием ванных принадлежностей не было. Убирались по-минимуму.

Пляжные полотенца (синие) сильно воняли. В последствии мы от них отказались, купив на рынке новое.

Завтрак.

Вполне себе нормальный ВКУСНЫЙ, возможно не такой разнообразный как многим бы хотелось.

Обед.

Из мяса в основном преобладала курица. В целом обед был ВКУСНЫЙ, хоть и не с таким широким ассортиментом. Из фруктов спелые были арбузы и дыни, яблоки - остальное не очень зрелое или старое.

Ужин.

См. описание обеда.

Никаких очередей на завтрак, обед и ужин не было, всегда были свободные столики. В общем, голодным не останетесь.

Из бесплатных спиртных напитков красное сухое вино годное, белое – не понравилось. Разливное пиво конечно не хофбройхаус, но лучше всяких Балтик, Старых мельников и прочего российского пойла. Единственное, что не хватало к пиву – так это таранки, которую мне, к сожалению, так и не удалось найти в местных магазинах.

Анимация взрослая и детская (диско) слабенькая конечно, ее ведущий Юра вполне общительный адекватный человек. Не то что пафосные и крикливые аниматоры из соседних «пятерок», которые только здоровались и общались с теми, которые участвовали в их конкурсах.

Море, пляж.

До моря идти близко по прямой 200-250 метров.

Море отличное, теплое, чистое, соленое, спокойное.

Пляж самого отеля маленький, можно было пользоваться заходами в море соседних пляжами двух «пятерок», никто слово не скажет, но как я думаю - это как-то неудобно. Всегда в наличии свободные лежаки, попадались и поломанные (мало). Если долго стоять в море без движений могут укусить рыбки, не очень больно, но неприятно.

На пляже была только вода из кулера. Не было даже туалета! Можно было купить свежие фрукты: клубнику, инжир, персики.

Тех, кто захочет попробовать на пляже напитки из соседних отелей ждет штраф!

Природа.

Замечательная, из-за обилия сосен жара легче переноситься. Много цветущих деревьев, кустарников.

Экскурсии лучше не покупать у отельных гидов, так это будет существенно дороже. Мы заказывали экскурсии в «Гинзе» - от отеля через дорогу метров 100 идти.

Хотелось бы пожелать руководству отеля, если они дорожат своими туристами (гостями), обращать внимание на недостатки, про которые пишут гости, и принимать меры по их устранению.

Подводя итог, можно сказать, что ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ (73 тыс. на троих) в целом отдых удался, так как большую часть времени мы старались проводить на море и на природе. Отель действительно оказался тихим, спокойным местечком.

P.S. Если стоимость нашего тура была бы 95 тыс. руб. (+/- несколько тыс.), а пообщавшись с людьми (в пересчете на троих), отдыхающими в этом отеле, были и такие, я бы указал еще большее количество недостатков, а проще говоря не советовал здесь отдыхать, ибо за такие деньги (по раннему бронированию точно!) можно найти отель получше.

TRANSLATE
Advantages
небольшой семейный отель вкусная еда близко море чистое теплое море свободные лежаки зеленая территория
Disadvantages
цена посредственная уборка в номере слабая анимация старая требующая замены мебель нет туалета на пляже напротив собственного пляжа - стоянка катеров рядом с пирсом
Added 26.10.17 12:20 (4 472 characters in the review)
Add comment
Complain