Регистрация: 18.04.15
Читательский охват: 20286
октябре 2017
06.10.17 - 14.10.17

Прекрасно

Ангелина,обещал Вам оставить отзыв-выполняю.

Отдыхали двумя семьями в октябре 2017 года.

Все познается в сравнении.У нас это получилось в сличении с Акка Алинда,в которой мы имели несчастье отдыхать в мае сего года .

Так вот-мы осенним отдыхом вполне довольны.Выбирая очередную гостиницу,хотел найти негативную информацию о Рояле,не нашел,нет ее .Не согласен,что питание однообразное.Наша компания по Турции уже второй десяток отелей доделывает по путешествиям,и,пожалуй, по этому разделу Роял один из лучших.В остальном согласен во всем с предыдущими отзывом практически полностью.

Из видимых косяков это,конечно,анимация,особенно вечерняя.Неизгладимое впечатление оставила труппа из Украины,дрыгающая телесами под якобы аккомпанемент скрипачей и аккордеониста.Фишка с демонстрацией трусов путем задирания подолов у зрителей вызвала шок,половина зала покинула амфитеатр.Смотреть на это жалкое зрелище ,демонстрируемое со сцены,было стремно.

И еще.В ресторане названия блюд подписаны на 4-х языках,кроме русского.Что неизменно приводит к хлопанью крышками и созданию очередей.

А в целом отель весьма и весьма достойный.Нужно ехать,граждане и гражданки,не пожалеете точно

Добавлено 26.10.17 14:26 (1 176 символов в тексте)

14:05 27.07.18

Добрый день) рассматриваем данный отель на 20 числа сентября с ребёнком 2,6 года)
Подскажите, что там с питанием , я впринуипе не привереда, всегда найду что поесть, но отельные из дешевых, хотелось бы видеть что за эти деньги предлагается))) ?
Вход в море, с малым как купаться норм? Вход пологий или резко глубоко?
Номера я понимаю там большие?)
Халаты тапочки дают в номере и все мыльные? Или лучше брать?)
И случайно не знаете, для таких малышей как мой, есть маленькие горки в бассейне?
И для мужа конечно, спиртное местное или импортное?)
Заранее благодарна )

16:08 10.10.18

> Подскажите, что там с питанием
Слишком большое меню. Полистайте фото отеля, там все правдоподобно.

Все отзывы Vladimir Ryzhikov (13)