Регистрация: 17.04.17
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
октябре 2017
14.10.17 - 21.10.17

Тёплая осень в Тунисе

Пока ещё свежи воспоминания, спешу поделиться :) Приехали мы в Тунис осенью в октябре и не надеялись что будем купаться в море, решили не беда если погода будет прохладной, сменим обстановку....но, погода была шикарная, на улице +29 в воде +24, купались, загорали и наслаждались отдыхом в прекрасном отеле :) Сам отель большой с красивой зеленой территорией и 2 бассейнами. Заселили сразу, тк приехали мы вечером после 6-ти, но заселили в номер где уже жили люди :) понадобилось время, что бы поменять номер. В целом за заселение 5 с минусом. Номер был большой и светлый (соответствует фото), уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, за номер и уборку твердая 5 ка ;)) Еда.....еды было столько, что меняя каждый день сочетание блюд не успеешь все испробовать за неделю, голодными не ходили, все было сытно вкусно и разнообразно, выпечка отдельное спасибо, объедение (прощай фигура, привет спортзал), мороженое каждый день, фрукты, свежевыжатые соки на завтрак. Официантам отдельно спасибо, обслуживали отлично, зал всегда был чистый, бокалы наполнялись. За еду и обслуживание тоже 5 ка. Вообще персонал отеля очень приветливые и всегда готовы помочь вам, что бы отдых был отличным. Ну и конечно же море и пляж....очень красивый берег с приятным песочком и чистое море :)) сотрудники ежедневно числили море от мусора и водорослей. Анимация...она была, но днем, вечером пара заунывных песен и баеньки в 10 вечера, тк осенью в отеле отдыхают в основном люди в возрасте (50+) и бурных ночных дискотек вы не увидите, но это такой сезон, поэтому не минус :)) В целом впечатление отличные, эмоции только положительные, вернулась бы я туда ещё раз?! Однозначно да :)))

обслуживание персонал еда территория уборка
Добавлено 26.10.17 15:33 (1 670 символов в тексте)

11:46 06.11.17

Уважаемая Вера,

Большое спасибо за то, что вы посвятили часть своего времени на изложение своих впечатлений во время пребывания в нашем отеле IBEROSTAR Diar El Andalous. Самая главная цель для нас - это создать все условия для вашено почтенного отдыха, а цель наших гостей - это полноценно отдохнуть. Мы счастливы, что обе цели были с успехом достигнуты и надеемся, что в следующем году мы с вами достигнем их снова.
Мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Diar El Andalous

12:14 22.11.17

расскажите пожалуйста мы хотим летом 2018г после свадьбы приехать к вам,кроме русского и немецкого языка других мы не знаем)))разговариваете ли вы на русском?

13:28 27.11.17

Здравствуйте, в отеле прекрасно понимают русский и даже говорят не много, немецкий, английский, французский знают отлично. В отеле есть менеджер Мухамед, который отлично разговаривает по русски.

12:54 21.01.18

Здравствуйте! С сетью Иберостар мы знакомы очень хорошо. Подскажите пожалуйста - 1. Море мелкое (первые 30 метров), или глубокое? 2. Рядом с отелем можно где-нибудь погулять, посмотреть, сделать какие либо покупки? Заранее СПАСИБО!

12:57 21.01.18

Здравствуйте! С сетью Иберостар мы знакомы очень хорошо. 2 года подряд отдыхали в Махдии. Хотим посетить Сусс и Ваш отель Подскажите пожалуйста - 1. Море мелкое (первые 30 метров), или глубокое? 2. Рядом с отелем можно где-нибудь погулять, посмотреть, сделать какие либо покупки? Заранее СПАСИБО!

17:11 23.01.18

Добрый день! Море не мелкое, через 30 метров точно до дна уже не достанете :)) пляж хороший, чистый, мелкий песочек. Не далеко от отеля (минут 15 пешком) есть Marina Port el Kantaoui, там есть парк развлечение, магазины, кафе, аквапарк. За покупками лучше в Медину в Сус на такси доехать.

20:12 26.02.18

Отзыв понятный и и кратко- исчерпывающий)). Но вот упоминание про отсутствие дискотек и вечеринок-улыбнуло. Была в разных отелях, много раз в турецких с новыми оборудованными дискотечными залами)))Там ни то что б молодёжи , там просто несколько дам с в пъяненьком виде танцуют...В основном народу человек 5-10.И почти все женщины.Как бы не была супер оформлена дискотека.В том числе и в Доминикане, в оборудованном зале с диск жокеем, пустой зал и десяток пьяных, что не танцуют..Где и какое веселье.Бывают организованные дискотеки с Шоу Гёлз Это в дорогих отелях.Но мне кажется что в этом ничего особенного.Единственныйотель который мне 50 летней запомнился хорошей вечерней программой.Это Корнелия де люкс.Там каждый вечер приглашённые музыкальные группы играли международные хиты и композиции.И под эту музыку так классно танцевала публика.В основном начинали англичане, от пожилых до молодых пар, танцевали почти профессионально)))Это было от души.Танцевали по два, три часа.Играли и пели в живую и качественно, приглашённые музыканты.А так стандартные вечерние шоу, где то получше, где то похуже...но они не интересны как телевизор...

Все отзывы Вера (8)