ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Туроператор.Все нормально, кроме одного- купили телефонную...

Туроператор.Все нормально, кроме одного- купили телефонную карту в магазине, когда останавливался автобус.Гид подтвердил, что она работает на всей территории Турции, но в отеле карточка не срабатывала- обидно( не говоря о том, что заплатили за нее 8 долларов, а в отеле она стоила 4)При обращении к гидам Корала уже в отеле, они пожимали плечами.Кстати , отельный гид Октай произвел впечатление человека, которого все нервировало, хотя он пытался быть вежливым.

Размещение.Приехали вечером часов в 8.За 10 долларов дали номер с видом на море( так делают везде, где мы были- в Турции 3 раз).Лифт не работал- т.к. кто-то забыл закрыть дверь.Но в остальное время все было нормально.Номера обыкновенные, единственное были желтые муравьи в ванной и на телевизоре.После обращения на ресепшн - чем-то побрызгали и посыпали.Телевизор показывал с большими помехами, но это не главное.Да, лучше не селиться на первый этаж- там и балкона-то как такового нет.

Обслуживание.Уборка в номере плохая- пыль была везде, да и ковровое покрытие не очень чистое( доллар оставляли всегда).Обслуживание в ресторане - отличное.Ребята официанты очень старались.Нашему любимому официанту (забыла имя)-большой привет и старшему менеджему тоже.В баре ребята не очень стараются, но после маленьких выяснений лично нам наливали без проблем и очень вежливо( еще раз спасибо старшему менеджену за разруливание ситуации с барменом)

Питание.Обыкновенное- ребенок постоянно спрашивал утром яичницу, но за 10 дней она была один раз- объянить ребенку почему было невозможно.

мясо, рыбо печень были .Гарниры разные.Сладкое мы не ели, но все было красиво, правда, не знаю вкусно ли. Утром была очень вкусная выпечка.Мороженое было на ужин, практически через день.Спасибо женщине, которая пекла лепешки- очень вкусно.

Бассейны.Нормальные, правда горки очень скромные, но и взрослым было весело на них пракатиться.Кстати, на горки поставили парня, который пытался регулировать катание с них.Единственно, бассейны работали до 18.30, потом , видимо, их хлорировали .Хлорка была в таких количествах, что у ребенка на темных шортах остались белые пятна.Никогда в других отелях такого не было, предполагаю потому, что хлорировали либо ночью, либо рано утром.Но не знаю.

Пляж.Очень не ухоженный.Воняло тиной.Практически всегда были волны, но не из=за погоды.В метрах в трех от берега в море большие камни.Возможно от них и были волны.Был маленький участок- метров 5 шириной, где более менее нормально можно было зайти в море.В море плавало много мусора( даже предметы личной женской гигиены, которые ели рыбы.5-тилетний ребенок так и не понял, что это белое едят рыбки.Матрасы на лежаки что на пляже, что у бассейна надо было носить самим.

Анимация.Я , конечно, не знаю- во многих отзывах написано про аниматоров только положительное, но мне лично не очень понравилось.Детская анимация практически отсутствует- в клубе дети только рисуют, занятий на свежем воздухе я не видела.Мини диско длится 15 минут( в других отелях дольше), показывают мультики вечером в амфитеатре, потом начинаютя представления, но они на любителя.Мое мнение- команда не очень дружная.За 10 дней- пришло 2 новых аниматора - 4 ушло.

Погода.В сентябре отдыхаем второй раз и погода в этом году немного удивили не только нас , но и турков.Два дня по пол дня был такой дождь, что можно было плавать.Но отдать должное персаналу- все очень быстро убиралось и приводилось в порядок.

Месторасположение.Хоть и далековато от аэропорта, но очень понравился базар по средам и поселок Конаклы.

Общее мнение.Отдыхать надо с позитивом- на 2 сутки все недостатки ушли на второй план.Море, отдых повышает настроение.Но лично наша семья больше в этот отель не поедет.Даже за эти деньги можно выбрать и получше поверьте, причем не обязательно 5*.Будут вопросы- отвечу.

TRANSLATE
Added 28.09.09 19:41 (3 785 characters in the review)
Add comment
Complain