Регистрация: 28.09.17
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

Отличный отпуск

Отдыхала в отеле с ребенком (5 лет) с 08.10.17 по 24.10.2017. В Тунисе 4 раз. Поскольку отзыв об отеле, а не о туроператоре, то прилеты-вылеты сразу опускаю. Начнем с начала:

1. Заселение. Приехали в отель в 5 утра. Поскольку наш рейс перенесли на более позднее время, соответственно, ждать заселения не пришлось. Наш номер был готов еще накануне в 14.00. Заполнила карточку, выдали ключ-карту от номера , карты на полотенца, ключ от сейфа, карточку для "рассадки" в ресторане и бутылку воды. Вся процедура заняла около 10-15 минут.

2. Номер. Номера есть двух типов: старые и новые. Нам достался "новый" номер (1211). Выглядит очень достойно и по европейски. Хорошая кровать и матрас, удобные подушки. Если кому-то важно, то достаточно хорошая мебель. Ванная стандартная. Фен действительно не очень хороший: периодически разваливался в процессе эксплуатации и мощность страдает. Очень приходилось сушить волосы. Были в "старом" номере. Нормальные номера, все чистенько. Менее презентабельно выглядит, но жить вполне комфортно. Ничего не разваливается, те же матрасы, подушки, фен. Единственное что: в "новых" номерах лучше освещение. Больше ламп и бра.

3. Питание. Отличное питание. Очень хороший завтрак: омлет, глазунья, блинчики, пончики, творог, каша, йогурты, сухие завтраки, сосиски, даже картошка была )) Булочки, круассаны, апельсины, грейпфруты, сливы, яблоки, груши. Обед либо в главном ресторане, либо в ресторане на пляже. Всегда мясо, курица и рыба. И разнообразные гарниры: овощи тушеные, свежие, на гриле, картофель, макароны, рис. Всегда мороженое 2-4 вида, пицца. Ужин. Очень похож на обед + готовят, например, курицу или кальмары во фритюре, в "тунисские дни" - кускус. Вообщем, каждый человек найдет для себя, что можно поесть. За 2,5 недели ни о каких расстройствах желудков ни у меня, ни у дочери речь не шла. По времени: завтра - 7.30-10.00, далее можно перекусить булочками, сыром, колбасой, выпечкой на пляже с 10.00-12.30, обед на пляже 12.30-14.30, обед в главном ресторане 13.00-15.00, далее с 15.00-17.00 в ресторане на пляже можно поесть блинчики, пиццу, сэндвичи, мороженое. Ужин 18.30-21.30, но делится на 2 смены (18.30-19.45, 20.15-21.30). Во время первого визита в ресторан можно выбрать смену, в которую вам удобнее кушать.

4. Пляж и бассейн. Отличные шезлонги и матрасы. Чистые, новые. Места на пляже действительно немного. Зонтиков маловато. Но шезлонги есть всегда. Если вы приходите на пляжи нет свободного лежака, можно просто попросить у beach boy и вам принесут столько шезлонгов, сколько нужно. Поскольку были уже в конце сезона, то места хватало всем, а у бассейна вообще было свободно в любое время дня. На пляже было много водорослей, но это проблема не отеля, а местности. Если вы не любите водоросли, то в р-н Сусса лучше не ехать. Пляж убирали и чистили.

5. Анимация. Анимация на уровне. Всегда есть чем заняться: волейбол, дартс, аэробики, танцы, стрельба из лука, настольный теннис... Мими, Нино, Кимо, Максим - отличные аниматоры! Очень веселые и позитивные. Мими, несмотря на незнание русского, прекрасно ладит с детьми любых национальностей. Отдельное спасибо отелю за прекрасных аниматоров! Из 5 баллов за анимацию я бы поставила 10!!!

6. Досуг. В отеле есть 3 бильярдных стола (стоимость 1 динар), 2 стола для игры в аэрохоккей, стол для настольного тенниса, теннисный корт. Минидиско для детей проводится ежедневно с 20.30 до 21.00. В 21.30 ежедневно анимационное шоу. Длится приблизительно 1,5 часа. Дальше дискотека.

7. Бары. Тему бара особо глубоко затронуть не могу, т.к. услугами не пользовалась. Есть три бара: лобби, на пляже и в помещении, где проводятся вечерние шоу и минидиско. Насколько я слышала, нареканий на работу баров не было. Все были довольны. В лобби и на пляже стоят кофемашины, кулеры с водой и соками. Бутилированную воду можно взять в лобби с 10.00 (открытие бара).

8. Персонал. Просто потрясающий персонал! Первый раз в арабской стране я видела настолько доброжелательный персонал, который четко выполняет свою работу. Всем огромное спасибо! Официанты, горничные, молодые люди у бассейна, аниматоры - все молодцы!

Отель однозначно советую. Если будет возможность, то обязательно вернусь. Спасибо за прекрасный отдых!

персонал анимация питание номера
нет
Добавлено 26.10.17 16:09 (4 214 символов в тексте)

15:32 29.10.17

Полностью согласна)

22:11 29.10.17

Отдыхали в этом отеле с мужем с08.10.2017 по 18.10.2017. Полностью согласна с отзывом Татьяны.
Отдых прошел на позитиве.
Единственный минус -это СПА салон при отеле.Брала талассотерапию на 6 дней за 220$.Массаж был отменный(массажист Софьен ,рекомендую).
Что касается СПА процедур -непередаваемый ужас(полная антисанитария)
Все остальное супер.Отель рекомендую.

22:26 27.11.17

Сколько ехать от порта и какой город прилета?

10:43 18.04.18

Здравствуйте! Есть ли детская площадка на территории - качели, Горки и тп?

Все отзывы Татьяна (1)