Регистрация: 26.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых в конце сентября

Отдыхали парой. На Кипре впервые. Прилетели рано утром, до отеля ехать примерно 30 минут. Всех сразу проводили на завтрак. Браслеты выдали в 12:30, заселили в 14:00.

Номер: отель старенький, но вполне себе ничего, кровать большая, а точнее две кровати сдвинутые вместе? на полу ковролин, небольшой телевизор, зеркало, фен, маленький столик и стул. Ванная комната: ванна, раковина и туалет; плитка старенькая, но чистая. В номере убирались очень хорошо! Никакого мусора и волос не было! Белье и полотенца меняли 1 раз за 10 дней. Номер хоть и старый, но уютный. Впечатления об отдыхе нисколько не испортил!

Питание: у нас было все включено. Завтрак: всегда есть хлеб (можно делать тосты), сыр (обычный желтый-безумно вкусный и белый-похож на козий), два вида колбасы, бекон, яйца, фасоль, помидоры, варенье (вида 4), два вида йогурта (ну очень вкусные), хлопья (кукурузные, мюсли и шоколадные шарики) и кексы. Кофе и чай.

Обед и ужин: всегда четыре вида гарнира, два вида мяса и два вида рыбы. На гарнир (в разные дни) макароны, они всегда не в сухом виде а в какой-то подливе (мы ни разу не брали), картофель запеченный, брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста, рис(белый длиннозерный, рассыпчатый очень рекомендую! Нереально вкусно приготовлен!), какая-то местная рыжего цвета крупа (тоже вкусная), 4-5 видов салата, огурцы, соусы. Из мяса: гуляш, свинина, говядина, утка, курица и что-то еще (готовят мясо хорошо! Читала в каком-то отзыве что мясо сухое. Есть такое, но некоторые виды мяса тяжело приготовить идеально))знаю по себе, и т.к. это не мишленовский ресторан, то это допустимо. Рыба: раза 3 были кусочки филе под соусом из морепродуктов, цельная рыбка, но костлявая, и меленькая. ДЛЯ СЛАДКОЕЖЕК!!! Сладкого здесь нет! Только на завтрак кексы, тоже вкусные)

Бар: вино (белое, розовое, красное) пили только красное (понравилось); пиво (градусов 3,8-4,0); виски (хороший виски !), ром, водка, текила; алкогольные коктейли. Пепси, спрайт, фанта, чай, кофе. Так же два раза в день можно взять мороженое (nestle). Всем остались довольны!

Пляж: море через дорогу. Если идти прямо галька даже в море при заходе (но совсем чуть-чуть), если пройти влево, то там больше песка (мы ходили только туда, там народу ОЧЕНЬ мало). Море нереальное!!! Очень теплое, вода прозрачная. Мелко. Но мне это очень нравилось. До обеда море очень спокойное, после обеда волны.

На экскурсии мы не ездили, катались по городам сами. Заранее посмотрели что и где можно посмотреть) Расписание автобусов дадут на reception.

Итог: уезжать очень не хотелось, даже прослезилась когда бросала монетку) за эти деньги очень достойный отель!

наш пляж

вид из номера

наш пляж

Айя-Напа, пляж Нисси Бич

Айя-Напа

Добавлено 26.10.17 16:15 (2 630 символов в тексте)

20:16 06.12.17

Согласна! Нам тоже все понравилось!

15:08 19.03.18

есть ли где погулять с коляской по территории или рядом с отелем?

08:25 21.03.18

Территория не такая большая, а вот за отелем достаточно места чтобы прогуляться с коляской. Вечерами местные тоже с маленькими детьми так гуляют.