Регистрация: 23.03.14
Читательский охват: 1990
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Катастрофа

Отдыхали с подругой с 14.10, 8 дней. Отель просто очень плохой, не соответствует своим звездам, много отдыхающих было недовольных. До этого отдыхала в Конаклах там в 100 раз лучше отель. Здесь же в барах грязь, в столовой грязь, наливают в одноразовые стаканы, персоонал недовольный, одеты не по форме, а кто во что желает. Играют в бильярд в рабочее время все на раслабоне. Заявленой анимации не было, один аниматор проводит вечером мини диско и все. Один раз караоке и, то читали с телефона ужас. Каждый день возили в клуб в конаклы за 10 баксов вот и все развлечение. Отдыхающие во сновном и делали, что пили от безделья. На баре просят денег за второй стакан. Ваше просто офигеть при том, что все вкл. Номер убирали хорошо. Большой плюс это теплое море, заход в море песочек и все больше плюсов нет. Пляж грязный, ляжаков не хватает, так как один на двоих с отелем магнолия. Бара на пляже нет даже водички попить. Это чисто мой взгляд и мое мнение, но в этот отель я не поеду больше это точно. Плюс еще, что рейс тула и обратно не задержали, гид от фит холидей хорошии все обьяснил и даже если не надо экскурссии не впаривал. Соседние отели гудели просто на ура рядом грин фугла при чем тоже 4 звезды и ланисера а май си не кому не советую. Давно не писала отзывы но что то накипело прям)

море номер
все кроме моря и номера
Добавлено 26.10.17 16:27 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Аня (8)