Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

3.7

Отдыхали с мужем с 11 по 25 сентября 2009. В целом отдыхом...

Отдыхали с мужем с 11 по 25 сентября 2009.

В целом отдыхом отелем довольны с учетом тех денег, которые заплатили.

Приехали мы в отель в начале 9 утра, заселили быстро, но номер дали с видом во двор-колодец. За 60 евро поменяли его номер с видом на море и соседний отель – значительно приятнее. Номер нормальный: холодильник, кондиционер (бесплатно), телевизор. Фена в номере нет – можно взять на рецепшн, также как и утюг. Полотенца меняли 1 раз в 2дня. С постельным бельем сложнее: через неделю пришлось скинуть его на пол. Персонал хороший, дружелюбный, все вопросы решали на английском.

Из явных минусов отеля: - маленький душ. Как мы поняли, может быть всего 2 варианта: сидячая ванна, в которой просто очень тесно или же низенькая квадратная ванночка – из нее вся вода попадает прямо на пол, заливая все вокруг. У нас была сидячая ванна, мне с моим 42 размером с задвинутой занавеской было тесновато, поэтому я ее просто не задвигала.

Питание брали НВ - завтраки немного однообразны, как и везде, на шведском столе. Ужины хорошие, всегда 2 видя мясных блюд, на гарнир чаще всего разные виды макарон с соусами, картошечка разная, много всякой всячины, в том числе из греческой национальной кухни. Что порадовало – бесплатные напитки на ужине: вино, пиво, лимонады. Чай и кофе только на завтрак или в баре на рецепшн за деньги.

Бассейн очень маленький – ни разу не было желания в нем искупаться. Пляж рядом с отелем есть, но небольшой и каменистый, душа, туалета нет. Мы, как и многие, ходили на Star Beach.

Вечером анимации там, естественно нет, поэтому, если вы не настроены ходить по барам и клубам, то можете смело оставлять босоножки на каблуках и модные шмотки дома – они там вам не пригодятся. У меня получилось много лишних вещей, которые одевать там было некуда. На ужин, можно прийти в шортах приличной длины, майке и шлепках.

Экскурсии нам показались дорогими и не очень привлекательными (ездили через aurinka matkad), поэтому взяли машину и сам путешестовали по путеводителю. Брали на 4 дня VW Polo через компанию Universal – если выйти на улицу, то идти налево, если не ошибаюсь 2 перекрестка. Там почти все время сидит Геннадий, лет 40-45, седой(сам с Украины), толком все объясняет, правда, немного скользкий. На 4 дня машинка стоила 130 евро со всеми страховками. Машина нормальная была за исключением ужасного скрипа тормозов. У этого товарища цены были одни из самых приемлемых.

В целом всем довольны, отдохнули замечательно))

Добавлено 28.09.09 20:34 (2 466 символов в тексте)