Регистрация: 26.10.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
октябре 2017
14.10.17 - 20.10.17

Alkoclar Exclusive Kemer - это любовь с первого взгляда...

Alkoclar Exclusive Kemer - это любовь с первого взгляда <3

Посетив много отелей в Турции, могу смело сказать: "Друзья, не стоит тратить время на поиски подходящего отеля, Alkoclar - это лучший отель!" Такой атмосферы, позитива, доброжелательности, заботы я не чувствовала нигде!

Территория отеля компактная, красивая и очень ухоженная. Вокруг нереальное количество зелени, ощущение как будто находишься в ботаническом саду :) Виды просто шикарные!

Номера большие, светлые, комфортные.

Питание просто потрясающее! Есть с чем сравнить, и я думаю, кто был в других отелях подтвердит этот факт. Фрукты на любой вкус, всегда рыба, мясо разных видов, сыры, морепродукты...этот список можно продолжать до бесконечности..

Море прекрасное - 1 линия, лежаки всегда доступны, пляж чистый.

Подытожив, я бы хотела сказать, что всего вышесказанного не было бы без такого чудесного персонала!

Большое спасибо

-работникам рецепшн - всегда готовы помочь, подсказать;

-команде guest relation - настолько вежливые, добрые, реагирующие и понимающие!;

-официантам и барменам - все приятные, улыбчивые!;

-поварам - готовят они шедевры!;

НО хотелось бы выделить одного человека и сказать отдельное огромное спасибо - Sener Dikmen!

Он - душа этого отеля! Не знаю как, но ему удавалось быть везде, общаться со всеми, смеяться со всеми!

Человек с нескончаемым зарядом положительной энергетики!

Я уверена, что атмосфера, которая присутствует в отеле, его особая заслуга!

Не знаю как вы, а я уже планирую вернуться сюда в мае!)

питание территория номера анимация персонал
Добавлено 26.10.17 19:31 (1 529 символов в тексте)

11:21 27.10.17

Дорогая Татьяна,
От всей души благодарим Вас за позитивный отзыв об отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*. Нам очень приятно, когда видны результаты нашего совместного труда. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью персонала нашего отеля. Всегда будем рады Вашему визиту в отель Alkoclar Exclusive Kemer!
Всего Вам наилучшего!
С уважением,