Регистрация: 06.03.17
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2017
02.10.17 - 11.10.17

Отдыхали вдвоём в начале октября. (90 тыс. руб.) (были...

Отдыхали вдвоём в начале октября. (90 тыс. руб.) (были во многих странах, есть с чем сравнить)

Перелет Авиакомпанией RoyalFlight. Никому не советуем лететь этой компанией, из-за переносов рейсов туда и обратно потеряли в сумме 2 дня, и были проблемы с информацией в Турецком аэропорту.

Отель. Мы туристы не привередливые, но чистота не их конёк, ( говорили, что под конец сезона много персонала уволено).

Территория большая и красивая, много бассейнов, большой аквапарк, но вода в них холодноватая. Плитка действительно скользкая, как и писали в предыдущих отзывах, ходить надо осторожно. Ко всем отношение персонала было одинаково спокойное. У нас номер был на 1 этаже, чуть в стороне от центрального въезда. Никакого шума и гари от машин не было. В номере всё работало. При выходе на балкон попадали в зеленую зону с гамаком, лежаком, столом и 2-я стульями. Прикольно. На других этажах только 2 стула и стол. В холодильнике фанта, спрайт, вода, всё бесплатно, постоянно пополнялось. Халатов не было, только тапки. Уборка никакая. Протирали полы по середине номера и всё. Мы на это не обращали внимания, сами не мусорили, еду в номер не приносили. Постель не меняли, полотенца меняли, если бросишь на пол. Шампунь, бальзам , кондиционер положили 1 раз. У нас всё было своё. Гель для рук и душа были в дозаторах. WiFi ловил около рецепшена, иногда даже в номере.

Питание. Хорошее, без изысков. Мы вполне довольны. К открытию не приходили, поэтому очередей не видели. Много разных салатов, 8-10 подносов со сладкой выпечкой, но однообразной. Фрукты: яблоки, груши,дыня, слива, апельсины, гранаты, виноград, консервированные персики, абрикосы, вишня.Мяса не много, индейка, курица,рыба(не всегда вкусно приготовлена), блюда не острые. Есть детский ресторан в отдельной зоне. Столы убирали быстро, по залу ходил уборщик, постоянно подметал остатки разбросанной по полу еды. В течение всего дня на территории отеля есть перекусы: мороженное, лепешки,вафли, картошка. Спиртное круглосуточно, выбор большой, но не для ценителей (т.е. пойло), пиво нам понравилось. Всё спиртное наливают без ограничений количества порций в одни руки (сколько унесёшь). И ещё понравилось отношение персонала к тому, что несмотря на объявления о запрете выноса еды из ресторана, никому не делали замечаний.

Пляж. Лежаков хватало, у моря в основном русские, иностранцы у бассейнов. В течение дня уборщик периодически убирал мусор, если бы туристы не оставляли за собой стаканчики и окурки, на пляже была бы идеальная чистота. Вход в море - галька, каменная плита, мы о ней знали, старались по ней не ходить, а её переплывать. Нас это не напрягало. Есть душ, кран для помывки ног, туалет за снек-рестораном. На вечернюю анимацию не ходили, во всех отелях одно и тоже. 1 раз была пенная вечеринка на пляже. Есть претензия к отельному гиду, впаривал экскурсии, но ничего не рассказал о водорослях. Несколько человек сильно обожглись ими, когда брались руками за канат буйков. Помогает только обработка места ожога соком лимона.

На небольшой рынок ходили по пляжу вдоль моря 5 мин, через 1 отель в сторону озера. Всё дороговато, турки торгуются неохотно.

Итог. Отелю поставила бы твердую 4. Мы довольны. Советую.

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка.

Пляж.

Территория.

У бассейна.

Добавлено 26.10.17 20:25 (3 217 символов в тексте)

08:55 29.10.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста,а вы на сколько ночей ездили и за сколько времени до отъезда путевки заказывали?

17:44 29.10.17

10 ночей, покупали за 2 недели.

Все отзывы TanjaKLMN (2)