Регистрация: 26.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17

Отель, в который хочется вернуться!

В этом отеле мы с мужем второй раз, первый раз были этим летом во второй половине июня, очень понравилось, решили и во второй раз туда поехать. И не пожалели.

Ни в первый раз, ни второй проблем с заселением не было. Разместили быстро, практически сразу. В номере есть все необходимое (холодильник, телевизор, кондиционер и т.д). Номер уютный. Уборку производилась ежедневно и хорошо.

В ресторане и баре всегда был большой выбор блюд (курица, индейка, рыба, разнообразие салатов, овощей, фруктов. Были морепродукты - креветки и мидии.Для тех, кто любит сладенькое -большой выбор пирожных и десертов).Голодным остаться просто нереально! В ресторане очень вежливый добродушный обслуживающий персонал во главе с управляющим Сезгином, у которого все всегда под контролем! .

Очень удобный проход на пляж, всего в з мин ходьбы от отеля. И к морю идешь по красивой аллее с фонтанами. Шикарный пляж, с крупным не пыльным песком.

Рядом с отелем много разных кафе, ресторанов, магазинчиков. Недавно открылась канатная дорога, опять же недалеко от отеля, по которой можно подняться на гору и увидеть все красоты и исторические места.

Т.к изначально мы приехали с позитивом, от об отдыхе и отеле можем сказать только хорошее. Надеемся, что вернемся в этот отель еще! Игорь и Светлана.

море рядом хороший пляж
слабый wi-fi
Добавлено 26.10.17 21:10 (1 289 символов в тексте)

22:01 18.12.17

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРСОНАЛ РУССКОГОВОРЯЩИЙ?

Все отзывы Светлана (1)