Регистрация: 26.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 26.10.17

Хочу написать отзыв об отеле, с которым не могу расстаться...

Хочу написать отзыв об отеле, с которым не могу расстаться.

Я начала ездить в отель еще когда он назывался Sofitel. В Sofitel я отдыхала больше 8 раз. Когда в 2016 стал вопрос куда поехать -решила что изменять отелю не буду и приехала как говорится в отель на разведку.

Итак расскажу свои впечатления.

1.Выбор отеля. Основное требование для меня при выборе отеля -это нет! аквапарка. Дело в том, что я еду на море.! А аквапарк автоматически привязывает детей к бассейну. Поэтому, чтобы привить любовь детей именно к морю, а не к бассейну едьте в Mercure. О пляже писать не буду, т. к. без меня все написано. Скажу только для детей и для взрослых это рай.

2. Приезд в отель, заселение. Хочу отменить именно Лицо Mercure сегодня. Принимала нас Лицо Отеля Ирина. Сказать, что приняла как родных-это мало и ничего не сказать. Очень внимательна к гостям. Это действительно специалист, человек увлеченный своей работой, неравнодушный, готовый прийти на помощь даже в мелочях. Заселили мгновенно. Знает гостей в лицо. Всегда находит доброе слово и решает вопросы.

3. Номер. ДОСТОЙНО. Номера убирают каждый день. Полотенца меняют каждый день. Замечаний у меня не было.

4. Рестораны. Как Вы понимаете было некоторое сравнению с Sofitel. Чего не хватало - Фирменного торта с гранатовыми зернышками. Ко мне в момент выбора обратились и спросили чего бы "мадам хотела" и на следующий день это торт был! Разнообразное меню , на любой вкус.

5. Посетители. Да арабы присутствуют. Но! НЕ НАПРЯГАЮТ.

6. АНИМАЦИЯ. Анимация отеля- это высший уровеньРуслан,Миша,Лиза,Ромэо Оксана,! Да я по прежнему сравнивала с Sofitel, и не скажу что анимацию в чем то уступает. Как по мне профессионализм растет. Это высший профессионплизм! Танцы в восточном стиле (танец живота) достоин мирового уровня. Очень красивая девушка с замечательным чувством ритма и вкусом. Я спациально ходила на ее выступления. Это не танцы а наслаждение.. Потом мне рассказали, что она еще и костюмы сама разрабатывает. Это действительно бриллиант отеля!!

Ребята из Анимации все стараются. Не навязчиво, но вы постоянно куда-то вовлечены. И скучать не будете.

7. Детский клуб. Если мне не изменила память. Фарид. Дети за ним тянутся, он умеет найти подход к каждому ребенку.

И напишу результат. В этом году в августе с 5-19 всей семьей едем в Mercure. 3 ребенка и 2 взрослых. Мы решили выкупить 2 номера рядом. Главная наша просьба к отелю- номера должны быть рядом! Надеюсь проблем не будет с размещением! Mercure ты лучший!! Ольга

Добавлено 26.10.17 21:41 (2 523 символов в тексте)

12:22 27.10.17

Уважаемая Olesya, Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия команды . С большим удовольствием я передам благодарность Русланy,Лизe .Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

13:03 31.10.17

Отдыхала в этом отеле в 2010 году. Самые лучшие воспоминания, хотя после Sofitel (теперь Mercure Hurghada) в Хургаде отдыхала в разных отелях раз 10. Прекрасный пляж! Мечтаю вернуться.

Все отзывы Olesya (1)