Регистрация: 29.07.12
Читательский охват:
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

Идеальный отель для отдыха с детьми

Отзыв пишу после продолжительного перерыва. Возможно он будет более взвешенный.

Заселение.

Приехали рано. Пришлось подождать 1,5-2 часа до заселения, но это небольшая проблема. Заселили все равно раньше.

Номер.

Тур брали в корпус Deluxe, советую именно его. Корпус Deluxe находится через дорогу, если принципиальна малая дистанция до моря, берите Standart. Номера в Standart проще, но ближе к морю. Номер дали с джакузи. Номер очень приятный. Уборка хромает, это единственный минус в отеле.

Питание.

Питание просто отличное! Выбор есть: говядина, баранина, курица, перепелки, морепродукты и прочее. Чем покормить привередливого ребенка есть. Питаться можно круглосуточно. Порадовало наличие йогуртов и айрана. Диких очередей и нехватки продуктов не замечено.

Спиртное.

Ассортимент шикарный! Есть шампанское, не помню какое. Виски - Чивас, Ром - Бакарди, Водка - Абсолют, Пиво - Туборг и все в таком духе.

Сервис.

Нареканий нет, кроме уборки. Чаевые в номере можете не оставлять. Лебедей не будет не за 1, не за 10 баксов (проверено - не работает!), да и качественной уборки тоже.

Анимация.

Команда анимации вполне бодрая. Большой мини клуб, в котором за детками следят. На маевке каждый вечер была какая-то звезда. Сцена хорошая и звук не отстает. На вечерней анимации ставили временные бары.

Пляж.

"Голубой флаг" - этим все сказано. Хороший насколько может быть в Турции, в Белеке. Очень понравились шатры, на 2 семьи в самый раз. Рекомендую, хотя бы 1 раз за отдых взять шатер.

Недостатки.

Безусловно это уборка, уборка и еще раз уборка. Видимо необходимо больше персонала в этом секторе. А кроме этого особо и не нашел. Придраться можно было к чему угодно, но я думаю не стоит этого делать на отдыхе.

Салаты

Детский стол

Детский стол

Десерты

Перепелки

Система индикации присутствия в номере

Интерьер

Фрукты в шатер

Приветствие отеля

всё
уборка
Добавлено 26.10.17 22:20 (1 752 символов в тексте)

00:01 29.10.17

Уважаемый Григорий, здравствуйте,

От лица руководства и всего персонала отеля ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем благодарность в Ваш адрес за то, что Вы уделили время написанию развернутого отзыва по Вашему отдыху в отеле ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA. Для нас крайне важно мнение наших гостей для отслеживания качества оказываемого сервиса. Мы внимательно ознакомились с Вашими комментариями, и обязательно применим необходимые действия по описанным моментам.

Надеемся видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей снова!

С уважением,
Отдел по работе с гостями