Регистрация: 27.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17

Недавно прилетели из Вьетнама, впечатления прекрасные

Неделю назад прилетели из Вьетнама, всё собиралась с мыслями, вот решила написать свой отзыв об отеле. Я вообще впервые отдыхаю за границей, первое впечатление просто здорово! Полетели с мамой и моим маленьким сыном 1г7мес. Конечно, дорога тяжеловата, 6 часов на самолёте, 3, 5 часа на автобусе, но это стоило того. Хороший номер, спокойно сдвинули кровати и спали втроём с ребенком, нам поставили люльку, но она совсем для крохи, потом игрушки в ней хранили. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, улыбчивый, от сына все были в восторге. Территория большая, есть где погулять, очень красиво всё. Вид из номера на море просто завораживает. Единственное, номера убирали не очень тщательно, но это мелочи. Завтраки вкусные, разнообразные, даже каша там была, не говоря уже о вкуснейших супах и омлетах, фрукты, сладости. Кого-то из отдыхающих кусали мошки, не знаю, нас никто ни разу не укусил. Ещё за время отдыха двух девочек ужалила медуза, мы постоянно купались в море, даже малыша окунали, всё ок. Да, Майне находится далековато, на автобусе минут 15 примерно, но ничего, мы ездили постоянно, куча магазинов, есть чего купить. Даже в Фантьет смотались пару раз. Вообщем, здорово отдохнули, спокойный семейный отдых. А, мама делала массаж прям на территории, осталась довольна.

дружелюбный персонал вкусная еда красивая ухоженная территория
не идеально убирали номера
Добавлено 27.10.17 08:53 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)