Регистрация: 15.07.16
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Отель «Санапиро»

Отдыхали семьей с двумя детьми 13 и 9 лет. Это наша вторая поездка в отель.

За год существенно ничего не изменилось. Погода все дни отдыха была солнечная, море спокойное.

От аэропорта недалеко, трансфер на микроавтобусе 7 человек.

Разместили на шестом этаже, как и хотели. Лифт работает хорошо.

Территории своей у отеля нет, со стороны главного входа сразу же выход на трассу, с другой стороны на свой отельный пляж.

Отдыхали с нами одновременно в отеле поляки, казахи, украинцы.

Вид на море с номеров великолепный.

Большой балкон от соседнего номера отделяется глухой перегородкой.

Обстановка номера скромная, очень неудобная душевая кабина, поскольку жесткое крепление душа.

Постельное за неделю не поменяли.

Полотенца и мыльные принадлежности пополняли и меняли каждый день. Пляжные полотенца выдаются по выходу на пляж. На день на человека полагается по бутылке воды.

Пляж сразу же выходя из отеля, крупная галька. Лежаки и зонтики бесплатно. Много местных из рядом расположенного жилого сектора.

Заход в море постепенный, вода мутноватая, в сентябре тёплая. Были медузы, но немного.

В ресторане брали только завтраки, набор продуктов почти не отличался день ото дня. Сыры, колбасная нарезка, оливки, омлет, варёные яйца, сосиски, молоко, чай, кофе, маффины.

Много кафе вдоль побережья, где неплохой выбор блюд грузинской кухни и относительно недорого,

оплата в лари.

Работа рецепшен понравилась. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники. Всегда можно обратиться, все расскажут и подскажут.

Проезд по городу на автобусах и такси. Водители говорят по-русски.

Сезон инжира, мандаринов.

Очень рекомендую побывать на шоу поющих фонтанов и прокатиться на канатной дороге. Для детей будет интересен дельфинарий.

Город понравился. Есть на что посмотреть, местные жители радушны, доброжелательны.

Отель в целом устроил, но все очень и очень скромно.

свой пляж Большой балкон с красивым видом на море
много местных на пляже далеко от достопримечательностей
Добавлено 27.10.17 10:09 (1 895 символов в тексте)

19:21 21.03.18

Здравствуйте! Очень мало отзывов. хотелось бы уточнить некоторые моменты: как обстоят дела с питанием FB и НВ(рассматриваем эти варианты), чем кормят, на booking писали, что нельзя приносить в номер свои продукты. Лежаки и шезлонги на пляже платно или нет?Какие экскурсии стоит взять и сколько они стоят? Проезд в общественном транспорте сколько?Заранее спасибо.

08:37 23.03.18

Здравствуйте!
В номере нет холодильника, поэтому особо продукты хранить негде. Я приносил фрукты и продукты из расчета на то, что они будут съедены в ближайшее время. Не оставлял открыто, убирал в гардероб и сумки. За день до отъезда отоварился местным вином, чачей, сырами, чурчхелой, пахлавой. Все мне упаковали, хранил в чемодане, проблем не было.
Пластиковые лежаки и небольшие зонтики на пляже бесплатно, начинают выдавать с 9 утра. Матрасов к лежакам нет. Полотенца по выходу на пляж.
Экскурсии. Рекомендую обязательно посетить набережную в центре Батуми, автобус 0,2 лари до Макдональдса. Там фонтаны и лазерное шоу, променад.
Канатная дорога -10 лари на взрослого,в обе стороны.
Дельфинарий.
Ботанический сад- это в противоположную сторону на остановку, ехать влево по выходу от отеля, 0,5 лари на маршрутке.
Есть такси, таксисты все могут говорить по -русски.
Такси можно заказать прямо в отеле.
На рецепшене все спрашивайте, с готовностью и подробно все объяснят.
Насчёт стоимости экскурсий и к кому обратиться, напишу в личку.

09:26 23.03.18

Извиняюсь за некоторую дезинформацию.
В номере этого отеля ЕСТЬ холодильник. Перепутал с одним из ранее посещенных отелей, где не было холодильника.
Мы оставляли в нем кое-что по мелочам, проблем не было.

10:16 05.04.18

Здравствуйте. Читаю про этот отель и не совсем поняла . Он находится за городом? Легко ли от отеля добраться до города? И еще. Море чистое? Подскажите . пожалуйста

06:03 07.04.18

Здравствуйте!
Батуми - вытянутый город. Если ехать до отеля из аэропорта, то придётся его почти весь проехать.
Отель находится в черте города, но почти на самой его окраине. Если добираться в самый центр, где все основные достопримечательности, Вам придётся проехать минут 15-20 на маршрутке, с ними проблем нет.
Море с утра чистое, прозрачное. Днём, если появляются волны, может быть мутноватым. Это зависит от погоды.

17:04 03.05.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста за Wi-Fi, есть ли он и на сколько хорош?

17:05 06.05.18

Добрый день!
Wi-fi в отеле бесплатный, но слабенький, в номере вообще отсутствовал, приходилось выходить в коридор, но и в коридоре был неустойчивым. Лучше всего «ловил» возле рецепшен.

Все отзывы Turist Vladimir (4)