Регистрация: 27.10.17
сентябре 2017
18.09.17 - 20.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую!

Что было обещано в отеле: 2 км от центра города, бесплатный завтрак и прочие прелести. Прочитал хвалебные отзывы об этом отеле и решил заказать там два номера и вот что получилось! Сам городок небольшой и достаточно компактный, расположен на гористой местности и эти два километра до центра превращаются в четыре-пять, причем идти нужно по холмам - вверх и низ. Вокруг отеля никакой инфраструктуры для туристов - только частный сектор; ни кафе, ни ресторанов, ни магазинов. Вечером на улице очень темно и бегают стаи бродячих собак. На стадии заказа номеров нам был обещан бесплатный завтрак, но после оплаты завтрак оказался платным, а когда мы приехали туда поселяться, нам было сказано, что ресторан не работает и никаких завтраков не будет! Номера в отеле ничего из себя не представляют, все прокурены, мебель старая.

Мы решили там не останавливаться, поехали в центр города и сняли номера в другой гостинице.

И что в итоге? Деньги нам не вернули. Позвонил хозяин отеля, предложил смешную сумму компенсации в 12 евро!!! Мы естественно от его подачки отказались.

Что хочется сказать. Впереди Новогодние каникулы . Многие захотят провести его в Девине. Это прекрасное место - чистый воздух, горы, горные лыжи, горячие источники! Стоит туда поехать, но жить только не в

Kris Guest House !!!

Не надо верить хвалебным отзывам, которые видимо писали сами работники отеля. В центре города достаточно других отелей, там кипит жизнь, ночью светло, там работают рестораны и кафе, там много туристов, можно без опаски гулять, наслаждаться жизнью. Не то, что в отеле Kris Guest House - сидеть в темноте и слушать лай собак!

нет
далеко от центра города вокруг отеля никакой инфраструктуры прокуренные номера деньги за отказ от проживания не возвращают
Добавлено 27.10.17 12:58 (1 628 символов в тексте)