Регистрация: 27.07.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
16.03.17 - 31.03.17

"Муссон" - Цена-качество

В марте я жила в " МУССОНЕ" 5 дней. Поездка была деловая и развлекательная в одном флаконе. Респект и уважение команде отеля - всем довольна.Приняли как родную ))

Хочется отдельно предъявить претензию повару кафе: ей-ей, батенька,нельзя так раскармливать и баловать гостей - недели через две в дверь не пролезут! Убавьте порции и варианты выбора,правда. Народ еще не готов к курортному сезону.. )

Итак, Номер 31 на третьем этаже. Лифта нет, есть Балкон с решетками на окнах, и с потрясающим видом на море, правда боковым. Но, душе приятен морской пейзаж во все стороны) Напрямик вид на бассейн и на балконы санатория им Куйбышева. В свое время я смотрела с балкона Куйбышева на Муссон, и уже тогда тогда он мне нравился)

В номере ВСЕ есть,не парьтесь. Штопора,правда нет, имейте ввиду.))

На ресепшен дадут любую необходимую информацию,немедленно отреагируют на просьбу - команда работает оперативно - все для любимых клиентов.

Кафе - целых 3 штуки в сезон -гуляй не хочу. Одно, основное - в несезон,но и его хватит вполне.Кормят хорошо, еще раз подчеркну. Есть бассейн,зона барбекю,итальянский кафе-бар, экскурсионное бюро ( опять же в не сезон экскурсии спрашивайте на ресепшен).

Почти рядом,в 5 минутах Дворец Эмира Бухарского и Храм.А также вход в Приморский Парк.К морю неспехом минут 10, до набережной 15.

До ближайшей автобусной остановки тоже минут 7-10,почти напротив Приморского Парка,где раньше был магазин " Вина Массандры",теперь тоже какой-то магазин, но какой-то несерьезный ..)

В отеле работает отопление, горячая и холодная вода круглосуточно,шторы темные. Отель заполнен полностью, несмотря на март. Что еще? Все ок. Спасибо, коллеги, вы молодцы!!!

Добавлено 27.10.17 13:15 (1 690 символов в тексте)

20:07 08.11.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по шумоизоляции номеров и вообще. Есть чайник в номере ? Собираюсь на зимние каникулы. Спасибо.

18:53 27.11.18

Ирина,по шумоизоляции сказать не могу,т.к. в соседних двух номерах никого не было. Я жила на как королева . В номере есть чайник и чайные чашки)

19:01 27.11.18

Спасибо! Будем надеяться и мне повезёт. А про чайник и чашки - прекрасная новость. У меня только проживание забронировано. Удачи вам.

19:03 27.11.18

Благодарим, Марина, за оставленный отзыв !!! В 2018 году в отеле произошли положительные изменения. Шторы заменены на светлые (голубые). Решетки на балконах сняты и т.д.
Будем рады Вас снова принимать у нас в гостях !!! И радовать улучшениями нашего сервиса.

19:06 27.11.18

Спасибо, Виталий! Рада встрече ))