Регистрация: 27.10.17

Отзыв об отеле Joker Side Vista (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
23.09.17 - 04.10.17

Отличный отдых

Отдыхали с сестрой с 23.09.2017 по 04.10.2017г. Отель выбрала по ее рекомендации (она из Европы), т.к. никогда не была в *3. Уютный отель, персонал доброжелательный. Питание отличное, спасибо повару- все по-домашнему очень вкусно. Территория небольшая, но мы практически только ночевать приходили (есть куда сходить), хоть и "все включено". Отель в центре Сиде, рядом магазины, остановки, до храма Аполлона и развалин 30 мин. пешком.Пляж от отеля бесплатный, есть трансфер. Мы ходили на ближайший, 10 мин. ходьбы, по цене- как договоришься 1-2 $.На пляжах все напитки и питание платно, поэтому брали с завтрака лепешки гёмзле (очень вкусные, выпекают при вас), фрукты и попить. Рекомендую тем, кто не любит суету и толчею *5. Домашняя атмосфера, все друг друга приветствуют, благодарят, очень приятно. Русских мало, в основном европейцы, поэтому неплохо знать пару слов по-английски))) Хозяин говорит по-русски, постоянно на месте, все вопросы решаются моментально. Впечатление от отдыха отличное, обязательно вернусь на следующий год. Огромное спасибо персоналу!!!

Добавлено 27.10.17 14:32 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы ElenaAK2 (1)