Регистрация: 23.11.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17

рекомендую отель

Я понимаю многих туристов, которые собираются в этот отель и хотят предварительно ознакомится с условиями проживания, питания и развлекательных программ, предлагаемых отелем. Я путешественник с большим стажем. Я бывала в разных странах: Доминикана, Куба, Бали и т.д. Конечно перелет в ближние страны занимает гораздо меньше времени, да и дальний перелет требует дополнительных отпускных дней. Таким образом, мною в этот отпуск был выбран турецкий берег. Я в Турции до этого была в Белеке. Была не одна, а в компании. Выбран был отель по принципу в Алании я еще не была. Да конечно до аэропорта не близко, не то, что от Белека, но это все условности. Если вы собираетесь куда-либо путешествовать, то принимайте в расчет, что до Анталии где- то 1-40 час. езды. (Я летала на экскурсию в Стамбул, но это рассказ уже о другой Турции, которая мне очень запомнилась и город, которым я восхищена). Теперь хочу перейти к конкретному отелю. Прилетела я в отель глубокой ночью , но меня быстро разместили в номере. Правда зайдя в номер я была очень расстроена, что это номер для инвалидов (есть там особенности при размещении инвалидов), но решила, что утром решу все проблемы. Утром подошла к Ирине на рецепшн, которая решила проблему со сменой номера очень быстро. Я просто переехала со 2 этажа на 3 этаж в том же корпусе (отель был переполнен, в 12 час. выехали туристы и мне выдали ключи). Я жила в корпусе 7. Это 7 этажное здание, с лифтом. Чистое, светлое, современное здание, с просторными номерами. Про территорию могу сказать следующее: она не огромная, но все достаточно хорошо спланировано. Мне понравился минизоопарк. Деткам маленьким (особенно городским) познавательно. Хорошего качества футбольное поле (познакомилась с женщинами, у которых дети (в настоящее время профессиональные футболисты) только ради этого поля ездили в этот отель. Пляж песчаный, но вход в воду галька. В нескольких местах при входе в воду предусмотрительно сделаны специальные поручни и трапы для людей с ограниченными возможностями. Так же в других отелях Турции не видела раньше платформы на воде, где можно загорать и купаться, кроме Египта. Лежаков всем хватало. Правда пляжное полотенце выдают под залог 5 s, которые по отъезду возвращаются. Сейфы в номерах также платные 1s в сутки. Про еду в отеле... Я, еще раз хочу повториться, что я бывала во многих странах, но меня не перестают удивлять люди, которые приезжая в Турцию остаются неудовлетворенными едой. Да в Турции сейчас не то изобилие как раньше, но выбор есть: курица, индейка, рыба. Мясо сейчас в Турции стоит 27 s за килограмм, поэтому его предлагают редко, но мы ж не за этим едем в Турцию, чтоб только кушать! Турция всегда славилась тортиками, сладостями,фруктами, овощами и русскоговорящим персоналом, который всегда придёт ВАМ НА ПОМОЩЬ! Хочу поблагодарить руководителей отеля за специально выделенного человека, который способен решить наши проблемы по проживанию в отеле (Ирину)! Хотелось бы жить без проблем, но увы, и хорошо , что есть люди, которые вам помогут. А остальное дело за вами! Возьмите с собой в поездку хорошее настроение! Ходите на танцы, анимацию, участвуйте в спортивных состязаниях (все это в отеле есть, я лично в свои 57 лет опробовала) и вам еще раз захочется в этот отель вернуться!

цена пляж
Добавлено 27.10.17 14:51 (3 262 символов в тексте)

16:44 27.10.17

Уважаемая Валентина! Благодарим Вас за столь развернутый и позитивный отзыв о нашем отеле!Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады,что Вы остались довольны своим отдыхом. Нам особенно приятно , что Вы отметили личные и профессиональные качества наших сотрудников.Надеемся на нашу встречу в Justiniano Club Park Conti вновь.С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями. Евгения.

13:06 28.10.17

Добрый день! Вы отдыхали во второй половине октября? Сколько градусов было днем? И насколько комфортно выходить из моря? В волейбол на пляже еще играют?