Регистрация: 03.03.17
сентябре 2017
27.09.17 - 06.10.17

Хороший бюджетный отдых

Отдыхали вдвоем с мужем в начале октября в этом отеле. В Тунисе были первый раз, летали через Пегас туристик. К туроператору претензий не было, все прошло довольно гладко. Путевка нам обошлась всего в 53 тысячи на 9 ночей из Москвы, поэтому не тешили себя надеждами что все будет шикарно.

Не буду расписывать мелочи, скажу в общих чертах:отель нам понравился, кормили довольно разнообразно и вкусно, территория очень чистая и красивая, постоянно убирают. Пляж большой, лежаков всем всегда хватало, море было уже не спокойное, так как октябрь и ветренное. Обслуживающий персонал очень вежливый, всегда тебе улыбается и здоровается.

Что не понравилось: отдыхающие - 70% пенсионного возраста, и в основном - французы. Анимация заточена под них, русских аниматоров нет и весьма скучная. Если вы ищете веселого отдыха, дискотек и развлечений - вам не сюда.)

При заселении как повезет, нам дали нормальный номер, но многие жаловались, что пришлось доплачивать чтобы переселили.

Вай фай ловит плохо на территории отеля, в лобби и ресторане еще куда ни шло, если не много народу, а в остальных местах вообще не поймать. Для нас это было не сильно критично, хватало и несколько раз в день посидеть в интернете.

В остальном впечатления от отпуска остались замечательные, советую данный отель, если вы ищете спокойного релаксирующего отдыха.

территория пляж еда
анимация вай фай заселение
Добавлено 27.10.17 15:20 (1 337 символов в тексте)

17:45 03.11.17

Согласна с этим отзывом полностью! Добавлю: русских селят на 0 этаже! Не соглашаетесь!
Нас без доплат переселили на 3.
И еще. В октябре выключат кондиционеры. Ночью спать жарко, в окна летят комары, нужны средства защиты.

20:37 07.11.17

мы жили в бунгало около моря в июле ! два раза включили кондиционер......и то когда чемодан обратно собирали))))) может в главном корпусе просто жарче?(((( симку надо брать в аэропорту прям как прилетаешь. и нет никаких проблем с вайфай)))))

Все отзывы Олеся (2)