Регистрация: 20.06.17
октябре 2017
12.10.17 - 25.10.17

2.7

За год отель сильно испортился

Отдыхали в этом отели год назад и вот вернулись вновь за теплым морем в октябре, белым песком, спокойным отдыхом для взрослых и увлекательным для детей. Но не тут то было! Приехали в отель рано утром около 5часов , заселять нас естественно никто не стал, хотя подсмотрев в карте у администратора на рецепшен номера наших комнат, прогулялись и увидели , что они уже убраны и мы вполне могли бы заселится, но нет....и сравнивая с годом прошлым когда автобус порядка 40 человек около 7 часов утра высадился у рецепшен отеля, администраторы расселили всю огромную команду за считанные 15 минут. 40 человек за 15 минут. НО не в этот раз. К обеду определились с местом жительства на две предстоящие недели, первый этаж нашего жилища предполагал свои сюрпризы, нагло разгуливающих гигантских муравьёв и отвратительно жирных тараканов, вторые правда не так вальяжно гуляют по номеру, но их количество далеко Не мало. Проживая год назад на втором этаже отеля, с такими неприятелями мы не знались. Еще один минус из номеров убрали чайники, т. е если раньше вы спокойно могли пить чаёк, кофеёк у себя в номере или на балкончике, то сейчас это блажь. Холодильник постоянно пуст. Раньше в номер доставлялась 1,5 литра воды, теперь это необходимо делать самостоятельно на баре который не всегда работает. Уборка в номера постоянная но поверхностная, за 2 недели 1 раз поменяли постельное и 1 раз полотенца.

Ресторан: в связи с тем что ранее наполняемость отеля была не такой плотной. Всё было чинно и культурно, да и прибавить еще то что питались раньше по сменно. Сейчас смен никаких нет, количество отдыхающих явно не рассчитано на количество обслуживающего персонала в ресторане. Да и в приоритете у персонала - французы, снеся все в том числе вас с тарелкой, персонал ресторана раскланиваясь освобождает любой стол для французов. Мы же как то раз очень долго искали себе стол на обеде и в итоге обратились к персоналу, на что получили ... - финиш, ноу места.финиш!!! и выталкивая нас еще и руками махали так будто мы приблуды или попрошайки...За едой очередь как в советском союзе, не то что бы за деликатесами какими, а за всем подряд : курица, омлет, блины, ну а за мидиями с креветками чуть ли не бойня идет. Да и вся еда просто плавает в масле. И качество и количество и разнообразие еды явно стало скуднее. Год назад были шикарные десерты,сейчас же сплошной маргарин, который комом становится где-то в горле.

Бар, у барменов отдельное государство вообще что хотят то и льют, т.е ты просишь один коктейль а они тебе совсем другой. А еще если на бассейне в баре собирается несколько барменов они начинают над тобой ржать ты просишь один коктейль, они тебе дают совершенно другой и стоят ржут.

Анимация: в прошлом году это была бомба. Яркие зажигательные танцы, веселые концерты. Устоять на месте было сложно. Дети все были заняты играли в мини- гольф, дарц, футбол, аква-грим,какие- то сценки.... В этом же году девочка просто открывала мини - клуб и сидела смотрела на то как дети сходят с ума, на мини-диско она собирала от силы 5 малышей из огромного количества отдыхающих детей в отеле. Взрослым выдавали мячи, лук стрелы и они сами развлекались как могли ну и пару танцев за весь день" левой пяткой" станцуют ребятки и пожалуй все.

Пляж: купаться в море можно исключительно в лагуне, до которой идти минут 10-15 , но там нет лежаков, т.е дикий пляж зато удивительно чистая вода и нет камней как на самом пляже отеля.

И самое главное количество русских туристов увеличилось и вместе с тем появились и те яркие личности которые в пустые полтарашки наливают вина (видимо в страхе, что оно может закончится) , грязно, вульгарно и шумно шутят над аниматорами, за завтраком требуют пива, ходят на ужин в ресторан тельняшках и майках-алкоголичках снося на своем пути вся и все ибо глаза уже залиты. Вообщем колоритных неприятных личностей более чем предостаточно.

расположенность
персонал не справляется с количеством туристов еда ужасно жирная персонал в ресторане хамит в номерах полно насекомых еды не хватает в огромном приоритете французы
Добавлено 27.10.17 15:20 (3 867 символов в тексте)

14:55 24.11.17

Не знаю, как вам но для меня все было нормально. Отдыхал так же в конце октября. В барах наливали нормально, что попросишь. Питание в ресторане хорошее. Видимо что то у вас не сложилось в этом году. Рекомендую своим туристам. Номера хорошие, приятное оформление.Все работало.Уборка постоянно, смена белья за 10 дней 3 раза, полотенца через день. А насчет отношения, как ты к ним ,так и они к тебе. Я выпиваю не много и то бармен запомнил, что я постоянно заказываю. Бассейны чистят, единственно напрягала уборка на пляже. Вот тут да, ленивые, только трактором сгребали и все. Понравилось , что в отеле есть понтон, не надо через муть у берега заходить. С детьми отдыхающие заходили у отеля Алладин (соседний).

15:05 09.01.18

В 2016 году согласна с автором, отель был бомба!! Были там 2 раза, многие и по больше раз возвращались. В 2017 году многих из персонала этого отеля перевели в другой отель, этого же хозяина в 5* в том числе и ребят из анимации. В 2017 году по этой причине туда не поехали. Читаю отзыв и не верится даже, ведь отель замечательный. Как работник туризма, своим туристам я его тоже всегда рекомендую, остались только теплые воспоминания и огромное желание вернуться

14:10 22.01.18

рекомендую перебраться в РОЯЛ ГАРДЕР

18:26 28.03.18

Согласна, но не по всем пунктам. Тагил, да присутствует, майки алкоголички, были, но немного. На пляже лежаков не хватало, ходили перед завтраком занимать. Тоже самое было со столом в столовой. Днем правда, ходили во второй ресторан, там как то спокойнее и вид на море успокаивал. Перегонки в столовой с тарелками, это конечно полный аут, очередь за любой едой, кроме хлеба... Но еда была разнообразной и если прийти не к открытию, то давки не будет, но зато и столов не будет...палка о двух концах. Анимация вполне, даже белые розы исполняли, радость для Тагила. С алкоголем проблем не было, все наливали, даже с избытком... Заход в море конечно не очень, надо тропу найти, что бы без камней, в бассике не были. А вот несколько дней из кранов в номере текла ржавая вода,вот как то так ....