Регистрация: 20.09.17

мае 2016
09.05.16 - 16.05.16

Майское солнце Испании

Отдыхали после майских праздников, русских в отеле было совсем мало в основном английские школьники большими группами.

Заселение произошло быстро в течении 10 минут.Поселили с видом на парк, а не на двор с видом на бассейн, что считаю лучше.

Территории у отеля практически нет, гулять можно в парке около отеля.Парк состоит из хвойных деревьев, поэтому запах был великолепный.

.До моря пешком 10-12 минут, можно конечно и быстрее, но это если не торопиться.

Номер в отеле достаточно большой, сантехника нормальная.Шампунь и гель для душа доносили постоянно.

Уборка происходила каждый день.

Бассейн в это время был холодный.

Еда очень хорошая можно сказать как в хорошей четверке, ни чем не хуже, свежая и вкусная.Особенно тортики и множество фруктов, арбузы, дыни тоже присутствовали.

Расположение у отеля не много на отшибе Салоу, но это оказалось даже лучше как выяснилось позднее.А дело вот в чем, в парковке.

Если брать машину на прокат в самом Салоу её поставить практически не куда , можно блуждать сколько угодно, особенно в выходные.Выходные за нашим отелем были забито все, все прилегающие дороги.Так что вы если вы хотите брать машину на прокат, лучшего расположения не найти.

Не повезло только с тур оператором это был Анекс тур, который нам сократил поездку на 1 день.Накануне мы обнаружили на полу просунутый через дверь конверт, что наш вылет переложили на день раньше.

Это был очень неприятный момент, гид Людмила, допускала даже личные оскорбления в наш адрес.

Вообще-то это было единственное , что омрачило наше пребывание.

Пляж в мае

В парке у моря

Фото турагента отеля

На набережной в кафе пили сангрия, стояла 10 евро бутылка.

Фото турагента отеля

Спящие котики в машине и на машине около пляжа

Фото турагента отеля

пляжные игры, когда холодно купаться

Отдых на пляже

Прогулка по пляжу

Тортики и фрукты

хорошее месторасположение хороший сервис отличное питание
Мало лифтов
Добавлено 27.10.17 17:00 (1 558 символов в тексте)