Регистрация: 27.10.17
октябре 2017
11.10.17 - 21.10.17

Сказать, что очень понравилось-ничего не сказать!!!

Отель и отдых во Вьетнаме очень понравился!!!! Отель находится недалеко от аэропорта и это является огромным плюсом, не тратится много времени на дорогу, шум самолетов совершенно не слышен. Заселение прошло очень быстро, номера большие, чистенькие, каждый день убирались в номере, никаких запахов и насекомых нет. С каждого номера имеется вид на море. Отель работает по программе все включено, питание разнообразное, представлена как русская, так и национальная кухня, также представлено отдельно питание для детей. Территория отеля большая, зеленая, чистая, два бассейна, детская площадка, тренажерный зал, спа салон. Выход к морю- спуститься с лестницы и вы попадаете на белый песок. Пляж убирают каждый день, особое внимание хочется уделить анимационной группе!!! Которая на протяжении целого дня не дает скучать отдыхающим!!! Аниматоры проводят различные интересные игры с участием как взрослых, так и детей, проводятся различные танцы, аквааэробика, водное поло, растяжка, волейбол, очень впечатлили вечерние анимации, живая музыка, балет ) Хотелось бы выразить большую благодарность АНИМАТОРАМ!!! Кира, Игорь, Яна, Давид, диджей Майский, спасибо вам, что сделали наш отдых таким НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!! Каждый день был занимателен как для детей, так и для взрослых, а участники игр получали достойные призы. Персонал отеля очень приветливый, все вопросы решались оперативно. Большое спасибо администратору отеля, которая оперативно помогала нам, если у нас были вопросы. С отеля до Нячанга ходит автобус, билеты на который можно купить на ресепшене, либо выехать на такси, что намного дороже.

Отелем и отдыхом очень довольны, единственный недостаток, что время быстро пролетело и хочется снова вернуться в этот отель.

питание анимация номера
нет
Добавлено 27.10.17 17:17 (1 717 символов в тексте)

07:45 28.10.17

Здравствуйте, Ксения! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны Вашим отдыхом, и у Вас остались только позитивные воспоминания о нас! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С наилучшими пожеланиями, Наталия, GR officer

Все отзывы Ксения (1)