Регистрация: 27.10.17
августе 2017
24.08.17 - 03.09.17

первый отдых в Турции

В целом очень хороший отель в своей категории 3*.Сразу говорю,отзыв пишу впервые)Ну начну по порядку.

1.Приехали вечером около 21-00,пару минут на ресепшн и вот нас с дочкой провожают в номер.Багаж Мустафа взял на себя)Вспомнила английский язык))) Мустафа спроcил понравился ли номер и очень торопил на ужин,переживал чтоб голодными не остались)))

2.Питание,брали завтрак и ужин,ну не знаю как можно писать что нечего есть, уж какая я привередливая голодной не ходила.

Обыкновенная еда, да без изысков.

3.Море,да не близко,но специально с дочкой один раз пошли до пляжа с секундомером на телефоне) от номера до шезлонга без остановки по магазинам и т.д.12 минут 42 секунды.

4.Расположения отеля понравилось, специально брали центр,все в шаговой доступности.

5.Номера,все необходимое есть и все работает,балкон шикарный)Жили на втором этаже,корпус рядом со зданием ресепшн,номер не помню)))

P.S. о том что в отеле есть Хамам я слепая и глухая узнала только через неделю))))

соотношение цена качество 5, отдохнули на 5+

балкон

уборка
Добавлено 27.10.17 17:19 (1 028 символов в тексте)

10:13 15.06.18

скажите, а хамам и спортзал платные?

20:30 15.06.18

Хамам скорее всего да)) спортзал не знаю. За 3 дня до выезда только увидела где хамам.

Все отзывы Алёна Корфф (5)