Регистрация: 27.10.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

без питания

Ненавязчивый сервис в Крыму.

При заезде в номер обнаружилось: отвалившаяся плитка в санузле, нам объяснили что до этого здесь отдыхал детский лагерь и они ее отодрали, но а они приклеить ее не успели, при том что пансионат был практически пустой, другого номера нам никто не предложил. Сказали, что будут ремонтировать прямо при нас, нас эта перспектива не обрадовала, что будут посторонние люди в номере толпиться и мы сказали, что оставьте так как есть, на что работники отеля явно обрадовались, что им ничего не придется делать. Работники в большинстве своем и администрация как сонные мухи, лишь бы их никто не трогал и не напрягал лишний раз, работать не хотят и им шевелиться влом. Помимо отвалившейся плитки у нас в номере не закрывался холодильник, пришел какой-то работник стал с силой бить по дверце и настаивать, что если посильнее ударить, то он вроде как должен закрыться, хотя там явно резинка-прокладка отходила как не бей и его нужно было просто выкинуть, он отжил и отработал свой ресурс и свой век. Мы попросили его поменять, на что увидели недовольные лица сотрудников этого пансионата, но с горем пополам они нам принесли другой холодильник, с закрывающейся дверкой, но были очень недовольны, что мы их посмели напрячь и не согласились на сломанный холодильник. Начало уже было многообещающим, но мы так устали с дороги и не хотели портить себе отдых и ругаться. В душе старая раздолбанная сантехника, прыгает температура и напор воды, иногда ее почти нет (помыться под тонюсенькой струйкой да еще и кипятка невозможно) и старая и грязная шторка. Вода в душе идет тонкой струйкой из-за очень маленького напора, несколько дней была авария у самого пансионата и мы сидели без воды, скорее всего старое оборудование. Нам преподнесли это как аварию в поселке Героевка, но опросив живущих в Героевке людей, нам сказали, что у них вода есть. Уборку в номере девочки делали так, что мы после такой уборки совок песка сами выметали, приносили постельное и улыбаясь говорили, может вы сами заправите, а то у нас другой работы много - за не маленькие деньги такой ненавязчивый сервис, вернее его отсутствие. Возле нашего домика все время роились мошки, мы сначала не поняли почему, а потом увидели как уборщица выгребает из одноразового пакета мусор, а грязный одноразовый пакет оставляет в урне - экономят на каждой мелочи. Мы попросили мешки для ведра в номере так на нас посмотрели как на врагов народа, как будто мы просим что-то из ряда вон выходящее и неприличное. В шкафу висело 2 несчастные вешалки, мы попросили еще, на нас тоже косо посмотрели, мол не офигели ли мы, так много от них хотим. Принесли еще 1 вешалку, как будто от души оторвали, я спросила и это все...в общем уговорили их принести еще хотя бы одну вешалку. Это капец, как так можно работать? Уборщица номеров нам по секрету поведала, что в люксе у них живет москвич, который каждый день на них орет и я понимаю этого москвича, за такие деньги, ничего не вложив в пансионат...хотят просто грести бабло палец о палец не ударив, как осталось с Украинских еще времен, так все неизменным и осталось. Далее очень большая проблема - рядом находиться пансионат детско-подростковый "Танцующая деревня", куда приезжают танцевальные коллективы и до 12 или даже часу ночи там орет музыка, орет в громкоговоритель диджей и орут эти дети не своим голосом, я не знаю что надо с ними там делать, чтобы дети орали как невменяемые - уснуть нереально под вопли и улюлюканье. Надменно ведущая себя администратор, как-будто мы ей что-то должны и она делает нам большое одолжение. Допотопный телек тоже то-работал, то не работал. Доставшиеся им еще с советских времен столы, пауки по углам и по ночам что-то сильно шуршало, лазила какая-то непонятная живность. А еще пустили на празднование то-ли дня ВДВ, то-ли военно-морского флота мужчин, которые напились и не стесняясь мочились рядом с домиками при бегающих детях. Охраны нет т.к. Пансионат полупустой, то страшновато, по территории бродят какие-то непонятные странные личности и пытаются проверить есть ли кто в домике, вваливаясь к вам, типа спросить. Не к администрации идут спросить, а стучаться к вам в домик и охранника нет, если что - никто даже не услышит. При том, что в это лето сообщили, что в Героевке неизвестный ранним утром напал и избил девушку совершавшую утреннюю пробежку. В общем сервис на грани фола, за неоправданно огромные деньги.

рядом пляж
сервис цена не соответствует качесву.
Добавлено 27.10.17 17:38 (4 349 символов в тексте)

17:27 26.05.18

Уважаемая Лана!!! Прочитала Ваш отзыв и очень сильно возмущена.
Вы перепутали базы отдыха. Всё что Вы пишите это о базе отдыха "Эльтиген". Про "Эльтиген" - это правда. А про Коралл - это полная чушь и враньё. Детский спортивный лагерь до 1 августа 2016 г. был именно в Эльтигене и Танцевальный лагерь примыкает к Эльтигену, а между Кораллом и Танцевальным лагерем есть расстояние с пустой территорией. Дети совершенно не мешают отдыху.
Коралл - это частная территория. Хозяева очень приветливые и доброжелательные люди.
У Коралла охраняемая территория, круглосуточная охрана, которая знает всех проживающих в лицо!!! Администрация работает круглосуточно и любые проблемы решаются очень быстро и качественно. Территория ухоженная, чистая, с красивыми цветами. Мусорные урны стоят около каждого номера. мусор убирают несколько раз в день и каждый раз вставляется новый мусорный пакет. А такого пляжа как в Коралле нет нигде.
Мы с друзьями ежегодно с 2012 г. ездим именно в Коралл. И мы отдыхали там в августе 2016 г. Свободных номеров не было!!!
Про воду. Вода есть всегда и не соленая как в других отелях, потому что стоят опреснители. В каждом номере стоят водонагреватели. И проблем с водой не бывает никогда. В отеле есть крытые бассейн, джакузи, СПА салон.
Лана, Вы когда пишите отзыв, то внимательнее смотрите куда пишите (название отеля). Или можно считать Ваш отзыв заказным от конкурентов.
Мы несколько раз пробовали искать другие отели по всему Крыму, но каждый год возвращаемся в Коралл. Большое спасибо Дмитрию и его семье, которые всегда готовы принять нас, даже когда мы приезжали внезапно и большой компанией с друзьями.

10:51 09.06.18

Уважаемая администрация Коралла, в лице Дмитрия и его персонала, ну не надо выставлять меня дурой и пытаться внушить другим людям, что я перепутала отель, в котором отдыхала. Я понимаю, что продажи путевок и число отдыхающих у вас упало, но не надо врать, что это были не вы и писать чушь. Я писала именно про Коралл. Детские лагеря там отдыхают во всех базах отдыха и в Коралле в том числе - это мне сама администрация Коралла сказала. Танцевальный лагерь, если вы не в курсе примыкает одной своей стороной к "Эльтигену", а другой стороной к Кораллу т.е. находится между ними. Расстояние с пустой территорией не спасает от душераздирающих воплей детей в ночное время и дискотек до упаду с мощными колонками. Хозяев, за время отдыха, мы не видели. Сразу видно, что вы или сами хозяева или друзья хозяев и лично с ними знакомы или работаете на них, чего нельзя сказать о простых отдыхающих. Ага, видели мы как убираются ваши урны - это просто смех ) Так что хватит рекламировать ваш отель, это так явно и некрасиво выглядит как и отдых у вас и цены, которые вы так взвинтили не понятно за что, хоть бы постыдились себя нахваливать, а прислушались и приняли меры для устранения недостатков. Так ваш отзыва точно можно считать (особенно если вы так о конкурентах печетесь) заказом хозяев этого отеля, который? я уверена, пустует и вам нужны туристы, вот и надрываетесь. Все ближайшие отели всегда полные и им зазывать никого не надо, по причине своей дешевизны, так что успокойтесь насчет происков конкурентов - это смешно слышать.

14:46 09.06.19

Лана, большое спасибо за отзыв. Уже думал бронировать на июль, на 26 дней и благодаря Вашему отзыву решил поискать в другом месте. Чуть не совершил ошибку! :)

Все отзывы Лана (1)