АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3465
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ

Отель очень порадовал с первых же минут пребывания.Во первых отель очень классно расположен, дороги между отелем и морем нет, он сразу на берегу.Через дорогу рынок -где есть все!Заселили без проблем, спасибо большое Алсу -упраляющей, решала все наши хотелки)))Номер был с видом на поселок на 6 этаже-прекрасный, балкон достаточно просторный, вечером было приятно посидеть, но в основном проводили время на террасе при выходе с лобби.Оттуда открывается прекрасный вид на бассейны и на море.Лобби вообще выглядит как дворец!Очень удобно перемещаться по территории отеля, она не огромная и не маленькая, все близко друг от друга.До номера после моря добираешься за 1 минуту, так как сразу поднимаешься и через бассейны заходишь в здание, где тебя ждут лифты.Отдельно хочется сказать о питании, оно очень разнообразное, каждый день в меню добавляется своя изюминка, то есть морепродукты, новые виды мяса, новые десерты,хотелось попробовать все)))Набирали огромные тарелки.Помимо главного ресторана у пляжа есть снек бар- где можно не просто перекусить, а как следует поесть.Большое количество фруктов, напитков, есть гамбургеры, картошка -фри, для детей есть отдельное питание, а у ресторана отдельное помещение для деток.В номере всегда в минибаре есть кола, вода, лимонад.Что порадовало-безупречный вай фай по всей территории-бесплатный-Ловил даже на пирсе!Бесплатный сейф.

По анимации и развлечениям-отличная программа-каждый день разная 16 ти дневная.Ни разу не повторяется.Приезжали циркачи, фокусники, акробаты, певица пела на дискотеке, проводились конкурсы караоке, конкурсы мисс Азура итд.Мы с подругой не скучали ни минуты)))Аниматоры очень очень веселые и доброжелательные ребята.Особенно подружились с Анютой !)Нашей соотечественницей) Помимо дискотеки на террасе и в клубе отеля -нас вывозили в клуб в Конаклы. Также попали на пенную вечеринку. вечеринку на пирсе-просто супер!Днем анимация тоже не дает скучать, постоянно развлекают у бассейна и проводят различные спортивные мероприятия-степ, аэробику, поло, дартс итд Море чистое, в октябре очень теплое-удобный заход и с пляжа и с пирса. Уезжали с отеля со слезами на глазах ((((((Смотрим фотки и хотим обратно!!!На следующий год-только сюда!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
во всем
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.10.17 18:21 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 01.11.17

Юлия, насколько мне известно, в Турции и в Египте наши соотечественники в анимации не участвуют. Может быть, Вы что-то спутали?

20:22 01.11.17

Аниматор Анюта - очень милая веселая девушка, она из Харькова, мы у неё интересовались, а Алсу (по работе с клиентами) из Уфы, но 6 лет уже там живет

14:12 02.11.17

Интересно, сколько еще сотрудники отеля и их друзья напишут тут мега-позитивных отзывов?! Как снежный ком прямо растут!

14:30 02.11.17

Анюта прелесть. И Каролина тоже. Хорошие девушки, открытые, очень доброжелательные. И, главное, искренние в общении. Это положительная сторона отеля. Общение с ними помогло мне закрывать глаза на некоторые "косячки" в этом отеле.

10:42 06.11.17

Неужели вы настолько черствый человек, что думаете , что искренне положительных отзывов не бывает, вот понравились мне люди- написала отзыв, почему вы так уверены ,что это все неправда?Если люди нормально работают и уважительно относятся-они этого заслуживают.

10:43 06.11.17

Ну они не аниматоры, Аня вела спортивные мероприятия , в клубы итд тоже есздили с ней

14:01 13.11.17

Если не аниматоры, то кто они?

12:18 17.11.17

в душе не ***

09:38 04.01.18

Дорогая Юля,
Мы благодарим Вас за то, что отдали предпочтение нашему отелю. И отдельное спасибо за ваш приятный отзыв. Мы надеемся увидеть Вас снова.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация