Регистрация: 27.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17

ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ

Отель очень порадовал с первых же минут пребывания.Во первых отель очень классно расположен, дороги между отелем и морем нет, он сразу на берегу.Через дорогу рынок -где есть все!Заселили без проблем, спасибо большое Алсу -упраляющей, решала все наши хотелки)))Номер был с видом на поселок на 6 этаже-прекрасный, балкон достаточно просторный, вечером было приятно посидеть, но в основном проводили время на террасе при выходе с лобби.Оттуда открывается прекрасный вид на бассейны и на море.Лобби вообще выглядит как дворец!Очень удобно перемещаться по территории отеля, она не огромная и не маленькая, все близко друг от друга.До номера после моря добираешься за 1 минуту, так как сразу поднимаешься и через бассейны заходишь в здание, где тебя ждут лифты.Отдельно хочется сказать о питании, оно очень разнообразное, каждый день в меню добавляется своя изюминка, то есть морепродукты, новые виды мяса, новые десерты,хотелось попробовать все)))Набирали огромные тарелки.Помимо главного ресторана у пляжа есть снек бар- где можно не просто перекусить, а как следует поесть.Большое количество фруктов, напитков, есть гамбургеры, картошка -фри, для детей есть отдельное питание, а у ресторана отдельное помещение для деток.В номере всегда в минибаре есть кола, вода, лимонад.Что порадовало-безупречный вай фай по всей территории-бесплатный-Ловил даже на пирсе!Бесплатный сейф.

По анимации и развлечениям-отличная программа-каждый день разная 16 ти дневная.Ни разу не повторяется.Приезжали циркачи, фокусники, акробаты, певица пела на дискотеке, проводились конкурсы караоке, конкурсы мисс Азура итд.Мы с подругой не скучали ни минуты)))Аниматоры очень очень веселые и доброжелательные ребята.Особенно подружились с Анютой !)Нашей соотечественницей) Помимо дискотеки на террасе и в клубе отеля -нас вывозили в клуб в Конаклы. Также попали на пенную вечеринку. вечеринку на пирсе-просто супер!Днем анимация тоже не дает скучать, постоянно развлекают у бассейна и проводят различные спортивные мероприятия-степ, аэробику, поло, дартс итд Море чистое, в октябре очень теплое-удобный заход и с пляжа и с пирса. Уезжали с отеля со слезами на глазах ((((((Смотрим фотки и хотим обратно!!!На следующий год-только сюда!!!

Анимация

во всем
нет
Добавлено 27.10.17 18:21 (2 209 символов в тексте)

15:17 01.11.17

Юлия, насколько мне известно, в Турции и в Египте наши соотечественники в анимации не участвуют. Может быть, Вы что-то спутали?

20:22 01.11.17

Аниматор Анюта - очень милая веселая девушка, она из Харькова, мы у неё интересовались, а Алсу (по работе с клиентами) из Уфы, но 6 лет уже там живет

14:12 02.11.17

Интересно, сколько еще сотрудники отеля и их друзья напишут тут мега-позитивных отзывов?! Как снежный ком прямо растут!

14:30 02.11.17

Анюта прелесть. И Каролина тоже. Хорошие девушки, открытые, очень доброжелательные. И, главное, искренние в общении. Это положительная сторона отеля. Общение с ними помогло мне закрывать глаза на некоторые "косячки" в этом отеле.

10:42 06.11.17

Неужели вы настолько черствый человек, что думаете , что искренне положительных отзывов не бывает, вот понравились мне люди- написала отзыв, почему вы так уверены ,что это все неправда?Если люди нормально работают и уважительно относятся-они этого заслуживают.

10:43 06.11.17

Ну они не аниматоры, Аня вела спортивные мероприятия , в клубы итд тоже есздили с ней

14:01 13.11.17

Если не аниматоры, то кто они?

12:18 17.11.17

в душе не ***

09:38 04.01.18

Дорогая Юля,
Мы благодарим Вас за то, что отдали предпочтение нашему отелю. И отдельное спасибо за ваш приятный отзыв. Мы надеемся увидеть Вас снова.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.