Регистрация: 27.10.17
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17

Отличный отель для любого вида отдыха: семейного, молодежного и т.д.

Отдыхали с мужем с 15 по 24 октября 2017, пропущу описание перелета и получение багажа , а приступаю к описанию отеля. Приезд в отель был ранним в 10 утра, мест свободных не было, но зная правила заселения сильно не расстроились. На ресепшене было предложено пройти на завтрак, были выданы карты для получения пляжных полотенец, любезная девушка пояснила ,где можно переодеться для моря.Чемоданы оставили в комнате хранения, есть также небольшие сейфы при входе отеля для хранения ценных вещей и отправились на море . С погодой повезло на все время пребывания температура воды 25, воздуха 27-30. Заселение прошло в 12-00. Отдыхали в гардене ,номер 2032. Первый этаж, номер просторный, тенистый, ночью спали с открытым балконом. В номере есть чайник, пакеты с чаем, кофе и сливки, сахар . Маленький холодильник заполнен водой газированной и негазированной, пивом , колой и т.д. Территория отеля достаточно плотно заполнена барами, бассейнами, вода в бассейне достаточно освежающая, сравнила бы с горной, поэтому купались только в море. Питание выше всяких похвал. Есть все и мясо, и рыба, и овощи, и фрукты, голодным точно не останешься. Приятный бонус это тематические ужины: турецкая кухня, азиатская, рыбный вечер и т.д. Дополнительно можно записаться в 9 утра в любой из ресторанов а-ля карт , у девушек , работающих с гостями. Хочу отметить работу персонала с гостями. Девушки несколько раз интересовались , все ли нас устраивает, есть ли проблемы. Есть также возможность посетить спортзал, посетить занятие йогой на свежем воздухе, поиграть в волейбол, бочу, дартс. Ну а вечером всех ожидает развлекательная концертная программа. Замечательные танцующие артисты. Каждый вечер меняется танцевальная программа, танцоры очень профессиональны и смотреть на них большое удовольствие. У нас с мужем остались только положительные впечатления от отдыха в данном отеле. А также хочется отметить тех людей, кто убирает номера, это такие труженики. Убирали номер как и положено, проблем с грязными полотенцами, не было, очень приятно было увидеть сложенное полотенце в виде сердечка и украшенного цветами со словом любовь. Вечером , единожды, услышали стук, открыв дверь, женщина нам выдала три шоколадки, мелочь, а приятно. Дополнительно, на сайте отеля , можно получить дополнительный подарок в виде бытулки вина и фруктов в день приезда. Так что данный отель рекомендую для отдыха.

доброжелательный персонал шикарное питание замечательная анимация
отсутствуют
Добавлено 27.10.17 19:26 (2 395 символов в тексте)

18:19 29.10.17

Дорогая Надежда,
Спасибо за приятный отзыв. Знайте, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас. Будем Вам рады. Приезжайте еще.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением,
Аlkoclar Group CRM Management