Регистрация: 28.07.11

Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Просто прекрасный отель!

Была в отеле с 17 по 26 октября. Не буду писать про перелёт и трансфер, это к отелю не имеет отношения, напишу только, что ехали на микроавтобусе 1 час 45 минут. В отель приехали в 12 часов дня. Как обычно, заселение было с 14 часов. Для тех, кто не в курсе, будьте готовы к этому, потому, что это мировые стандарты, и раньше вас могут заселить только на усмотрение администрации. Для меня это не проблема, переодевшись в пляжное, пошла сразу на море, багаж оставила на рецепшене. Перекусила в снэк баре. В 14 часов получила карту от номера. Номер шикарный, 4107 на 3- этаже. 2-й от моря ряд бунгало. 2 огромные кровати на меня одну. 3 пляжных полотенца, вид на море, и это при том, что отель к этому времени был заполнен на 100%. Ничего не доплачивала.

Пляж....

Ну тот, кто уже едет в отель, естественно, посмотрит в отзывах, какой пляж и вход в море. Галька крупноватая, но гладкая. К слову, в районе Кемера, галька не только крупная, но и с острыми краями. Я брала кораллки, но обувала их 1 раз. Вполне можно входить в море без обуви. А кому хочется песочек - это в Сиде или Белек (другая цена, другая категория отеля). Пляжная территория отеля - большущая. В отелях, которые рядом: Galeri и Сoncordia, пляж мизерный. Из Galeri люди заносили шезлонги на наш пляж. Что касается "начальника" пляжа (все жалуются). Ну....не "начальник" это, а главный уборщик, или же "бич бой". Относитесь к нему, как к уборщику, а если данный типец хамит, тут же говорите на рецепшен. Я так понимаю, они ему кренделей хороших дают, дабы не выпендривался.

Питание.....

ну я вот так и не поняла, кому в отеле нечего было есть, и одно и то же каждый день. Да, 35 видов мяса, индейки, печени, курицы и рыбы....КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Выбирайте каждый день разное, получится разнообразно. Хочется у таких людей спросить: а дома вы сколько видов мясных блюд, гарниров, салатов, овощей готовите? Хоть кто-нибудь выложил бы фото из дома! Или вы отдыхаете всегда в сети отелей "Риксос"? Так читайте отзывы и описание ЗАРАНЕЕ. Я очень люблю рыбу. В ресторане отеля ежедневно был морской окунь, либо тушеный, либо на гриле. Пару раз был сибас. В рыбном ресторане была 2 раза, выбирала для себя дорадо. Очень вкусная.

Анимация....

если вы едете в конце сезона, то нужно быть готовым к тому, что часть аниматоров уже уезжает. И в конце сезона полностью вы не получите развлекуху, как в горячий сезон. Но, дартс, стрельба из лука, боча, волейбол - это было. Детское минидиско - ежедневно.

Алкоголь... про все напитки не скажу, пробовала только бэйлис, пиво, вино, коктейли. Вы знаете, хочу сказать, что бывала в октябре в отелях покруче Джипсофилы, в ультриках, и напитки практически, отели уже не закупают. Тут были напитки все: компари, джин, водка, виски. Ну, конечно, местные, т.к. отель не ультрик.

Уборка....

была ежедневно. По номеру ходила босиком, ни песка, ни пыли. Оставляла пару раз по 1 долл. просто женщина, уборщица, была очень приятная. По отъезду даже разъобнимались с ней.

До Алара Базара ходьбы 20 минут, цены упали почти в 2 раза. Хорошая кожа по отличной цене. Отель закрывается с 1 ноября. Есть, конечно, люди, которым отель не особо понравился, потому, что "погулять негде". Но опять же повторюсь......люди, читайте отзывы! Что бы "погулять" - это ближе к Алании, Кемер, Мармарис, Бодрум.

Но самое главное.....

это отличные люди, с которыми мне довелось познакомиться.

Галочка из Новочеркасска, Аллочка и Лариса из Питера!!!!!Спасибо вам за хорошую компанию. Вы прекрасные, весёлые люди!!!!!

Напишу ещё стоимость тура: 500 долл. за 10 дней/9 ночей за сингл! Буду ли рекомендовать этот отель? Однозначно - ДА. Поеду ли ещё раз? За такую цену - ДА!!! Причём, продлила пребывание в номере до выезда (выезжала из отеля в 15 часов) БЕСПЛАТНО. Ну это "прелести" конца сезона. Девушки - турчанки на рецепшене, очень отзывчивые, ну и просто красавицы! К стати, сейф мне и другим отдыхающим, был бесплатно. Видимо, администрация прислушилась к отзывам гостей.

Всем желаю ПОЗИТИВА. И люди, интересуйтесь отзывами, и описанием того, что есть в отеле ПЕРЕД покупкой тура. Лично я получила то, что ожидала. За хорошую цену - хороший отель.

Номер сингл.

Вид с балкона

сантехника

галька крупная, но гладкая

Ванная комната

Фен переносной

Душ

Красивые растения

отличная кухня хорошее обслуживание даже в конце сезона красивейшая зелёная территория отзывчивый персонал на рецепшене
не хотелось искать!!!!
Добавлено 27.10.17 22:28 (4 129 символов в тексте)
Все отзывы Irison (10)