Регистрация: 09.08.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Мы вернемся!

Решила написать свой первый отзыв именно об этом отеле. Отдыхали в июне 2017 года с семьей. Понравилось практически все. Трансфер до отеля, сам белоснежный отель, удачно продуманная территория, две зоны для купания - с пирса, и отдельный пляж "лагуна" с песком. Волн на этом пляже не было, и всегда было чистое и теплое море. Лежаки никто не занимал, были конечно отдельные личности...но это единицы. Мест всегда и всем хватало! Зато у бассейна мест не было никогда, уже с утра все лежаки были с полотенцами. Возле бассейна отдыхали в основном турки и европейцы. Отдыхающих местных жителей было очень много.

Питание отличное! Каждый найдет себе по душе и по вкусу. Много фруктов, мы как раз попали на сезон черешни, её и ели. Первый отель где я встречаю свежие, нарезанные ананасы. Мясо, зелень, сыры, овощи и десерты - все замечательное. Очередей не было. Иногда собиралось по человек 5 возле горячих супов, а так никаких столпотворений и бегущих людей с пустыми тарелками. Место тоже всегда можно было найти.

Номер нам достался с видом на поселок. Начитавшись здесь ужасов, что невозможно спать, мы готовились к худшему))) Но мы приходили в номер к ночи - и спали как убитые, ничего не мешало. Уборка хорошая. Единственный минус слив в душе...очень медленно уходит вода, после того как примут душ три человека - она там стоит по щиколотку - еще примерно час...

Хороший хаммам. Так же есть соляная комната. Настойчивых массажистов нет.

По вечерам отличные шоу программы и дискотеки.

Мы попали на празднование праздника Ураза-Байрам. Везде были сладости и конфеты, там же присутствовал настоящий шоколад, горький и молочный.

Посетили турецкий а-ля карт. Ничего особенного. Вся еда из меню представлена в главном ресторане. Единственно красивая подача, свечи и невероятный вид на море, закат. А когда сидишь с бокалом вина (обычного, турецкого, кислого) больше ничего и не нужно)))

Не люблю возвращаться в одни и те же места, но в этот отель однозначно приеду. Отель рекомендую и обязательно вернусь следующим летом.

море пляж питание развлечения
существенных не заметила
Добавлено 27.10.17 22:45 (2 026 символов в тексте)

17:20 18.12.17

Добрый вечер, Мария подскажите пожалуйста, а за территорией есть где погулять и супермаркет по близости? На завтраки каши и йогурты? Просто еду с ребёнком 1.5года вот и думаю где памперс купить)) территория не большая?

23:51 03.02.18

Лена там напротив поселок Авсаллар 4 супермаркета купите и памперс и соки и питание

Все отзывы Мария (3)