Регистрация: 05.07.11
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17

3 дня в Alva Donna!!!

Отдыхали в этом отеле всего 3 дня, просто сами забронировали и приехали из Белека из другого отеля в гости к моей маме, которая отдыхает в Альве Донна 3 раз!!! Понравилось в отеле все, кроме номерного фонда, комната сама простенькая и уютная, но санузел это прошлый век, очень маленький и тесный, старая сантехника и 2 раковины там не уместились, они находятся в комнате!!! Из минусов все!

Остальное только плюсы - очень продуманная и зелёная территория, хорошая анимация даже в октябре, к питанию претензий нет, фруктов было много, море намного чище и как нам показалось теплее, чем в это же время в Белеке! Пляж крупная галька, нам удобней был заход в море с пирса. При выходе из отеля много разных магазинов, где можно прогуляться, у нас была арендованная машина и мы минут за 7 доехали до Кемера, где тоже есть что посмотреть.

Отель советую всем, так как плюсов намного больше, а в номерах спали ночью, поэтому на них можно закрыть глаза ?!!!

территория пляж море питание анимация близость города
номера
Добавлено 27.10.17 23:22 (949 символов в тексте)

14:03 02.01.18

Добрый день,
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания.Будем рады видеть вас и вашу семью среди наших гостей вновь.
С уважением, Alva Donna World Palace