Регистрация: 28.05.14
октябре 2017
17.10.17 - 26.10.17

Отель выше всех похвал!

Отдыхали в этом отеле с 17 по 26 октября, поэтому свежи воспоминания.

Ребята! Хочу сказать, что отель может смело признать высшей категории, чем он есть сейчас. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Мы были в прошлом году в Протарасе в отеле TETYK, а в августе этого года были на Родосе в отеле ORION. И все они "тройки". Но по сравнению с EVALENA - это небо и земля.

Отель открылся после реновации в мае - ремонт сделан отлично, все современно, стильно, все блестит, все работает, что доставляет удовольствие. Убирались каждый день, полотенца меняли ежедневно, всегда пополнялись туалетные принадлежности (мыло, шампунь, лосьон для тела). Обслуживающий персонал очень доброжелательный, официанты в ресторане внимательные, работают быстро и качественно. Одеты опрятно, на ужины всегда в рубашечках с бабочками. В ресторане всегда чисто, столики сервированы как на завтрак, так и на ужин. Даже некоторым пятеркам можно было бы поучиться в обслуживании гостей. Питание для отеля 3-х звезд отличное. Завтраки конечно однообразные, но выбор большой ( 3-4 вида яичницы , 3-4 вида сыра, колбасы, 3-4 вида хлопьев, каша всегда, овощи, йогурты, джемы, фрукты, булочки и плюшечки) . На ужины ассортимент конечно же другой, но всегда мясо разных животных, различные гарниры, салаты, суп, фрукты, десерты. Конечно никак не ожидали такого.

Мы все время отдыхали у бассейна и просто холили купаться в море, которое в 50 метрах от отеля. Бассейн хоть и не глубокий, но очень чистый, так как там идет постоянная циркуляция воды. Лежаков всем хватало, видимо уже конец сезона и не так много людей.

Очень много писали о плохой звукоизоляции, но мы ничего не слышали - ни сверху, ни снизу , ни по сторонам.

Номер у нас был на 2 этаже , у них это уже 3-й и на противоположную сторону от моря, но это нас нисколько не смущало, так как в номер приходили только переодеться, а вечером, сидя на балконе мы могли видеть их знаменитое шоу танцующих фонтанов.

У отеля очень удачное расположение. Он находится как раз посредине променада - что в одну сторону, что в другую по 1,5 километра можно заниматься бегом или ходьбой, или просто прогуливаться вдоль моря. В 5 минутах от отеля центральная улица, где много магазинчиков , ресторанов и кафе. Вечерком там тоже приятно прогуляться.

Да! Еще забыла написать! У меня был день рождения и что было приятно и удивительно, когда мы пришли с пляжа - меня ждал комплимент и поздравление от отеля в виде бутылочки хорошего красного вина и тарелки с фруктами.

Вообще, нам нравится Протарас за его спокойный, размеренный отдых.

И если поедем отдыхать туда еще раз - то только в EVALENA !!!!

Olga оценила сервисы

все
нет
Добавлено 28.10.17 06:13 (2 625 символов в тексте)

12:12 10.03.18

Ольга, добрый день! Подскажите, а какая погода в октябре была? Купались? Какая температура и был ли ветер? Спасибо.

14:14 10.03.18

Подскажите, пжл., есть ли чайник номере?:)

14:23 10.03.18

Анастасия, я не Ольга, но могу ответить тоже :), мы были в середине октября. Погода! Была шикарная. Темп воды 24-25 градусов! И, в целом , Погода! Шикарная была.

15:11 10.03.18

Анастасия!
Могу только подтвердить комментарий Натальи . Погода была замечательная, очень комфортная, вода тоже теплая 24-25градусов. Вечером конечно попрохладнее - надевали легкую кофточку. Ветра не было.

15:11 10.03.18

Наталья! Чайников в номерах нет. Мы брали с собой кипятильник

18:46 10.03.18

Спасибо!

12:13 12.03.18

Спасибо)

12:13 12.03.18

Спасибо, Ольга!

Все отзывы Olga Олексив (25)