АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1433 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in October 2017
05.10.17 - 19.10.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мне все очень понравилось!

Translate

Я отдыхала в октябре 2017г. по льготной путевке. Номер на двоих маленький, но уютный. Убирали каждый день. Мыло-шампунь-гель тоже ежедневно давали. Белье чистое и приятное. Меняли за две недели трижды. Полотенца белоснежные, 4 штуки, этого достаточно, тоже меняли регулярно. В ванной все исправное, вода горячая без проблем, есть фен.

Шведский стол разнообразный и вкусный. Не знаю, кто там был недоволен, я таких не встречала. Все говорили, что не успевают проголодаться, а уже снова надо идти в столовую. И мясо было, и овощи, и салаты, и напитки разные. Все очень вкусно.

На каждом этаже кулер. Хочешь - холодная вода, хочешь-горячая, чай, кофе заваривай.

Территория просто улет!!! Респект садовнику, или как там его должность называется. Везде какие-то клумбы, кусты, украшения, прудики, лавочки, фонтан. Здорово, что растения снабжены табличками с подписями. Очень интересно, настоящий дендрарий!

По территории шныряют еноты. Это забавно. Правда не стоит забывать, что это дикие животные. Гладить нельзя, могут цапнуть и вперед на уколы от бешенства

Пляж чистый, вода прозрачная, лежаков навалом. Правда, крупные камни на входе в воду лучше бы убрать. Проход к пляжу безопасный, дежурит охрана, подземный переход. Кто ноет, что в горку идти тяжело, пусть сидит возле бассейна и не ходит на море. А мне такая зарядка понравилась. Через 2-3 дня привыкаешь и не ощущаешь что крутой подъем.

Процедуры все по назначениям. В кабинетах чисто и уютно. Персонал вежливый и приветливый.

В коридорах везде диванчики, возле лифтов вай-фай, приятная музыка, расслабляющая. Хорошо!

Из развлечений есть бильярд, спортзал, тренажерный зал, бассейн в здании и еще один на улице, фильмы каждый день для детей и взрослых, какие-то спортивные соревнования, конкурсы, библиотека, игра в "Мафию" по вечерам. Еще есть бар с пивом и дискотека с живой музыкой. Правда дискотека скучновата. Певцы хорошие, но не мешало бы им выучить с десяток-другой новых песен. Поют каждый вечер одно и то же. Ну и музыку можно из сети скачать посовременнее, а то крутят одни и те же композиции снова и снова. Как будто у них один единственный диск с музыкой, а больше взять негде)))

А в целом спасибо руководству и персоналу. Так держать!!!

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0
  • чисто
  • уютно
  • все исправно
  • питание отличное
  • лечение на уровне
  • персонал доброжелательный
  • красивейшая территория
  • много развлечений
  • камни на входе в воду
  • скучные дискотеки
Added: 28.10.2017 08:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 224 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (37) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алина
Russia
Chita
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.10.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 0
  • Readership: 1 433