Регистрация: 29.05.17
Читательский охват: 2069
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

2.7

Мы отдыхали в отеле с 20 по 28 октября! Начну с заселения...

Мы отдыхали в отеле с 20 по 28 октября! Начну с заселения! Встретили нас без улыбок! Администратор дал нам бумажки, заполняйте! Заполняли всю карточку, на ломаном английско-русском он сказал что тут не надо заполнять было надо было вписать три слова посмеялся ехидно(((. Дали номер на 4 х человек с видом во двор на кальянную, в номере не выносимо пахло сигаретами, имейте ввиду что пепельницы везде в номерах стоят, курить можно сколько хочешь!!! Номер очень маленький, в ванной комнате душь в разбитой стене в этом номере был затоп дверь даже рассохлась на 1/3 и никто эти мелочи неприятные для глаз даже не устраняет "номер 1517"! Один шампунь один гель на четверых! Полы никто не мыл и тапок нет и не дождётесь! Окна не открыть, так как дискотека прямо у вас за окном!! На утро разбитый не выспавшийся я пошёл на ресепшен, объяснил ситуацию парню по моему его звали Салих, он мне сказал что все номера на четверых выходят во двор, объяснив ему ситуацию и что в Турции я уже 15 раз и сравнив их отель он задумался и сказал что вот вам семейный номер только посмотрите вид, вид из номера был на столовую и поле с неприглядным видом! Две комнатки одна ванная но не пахло сигаретами а пахло едой хоть это радовало! Мы переселились, за время нашего проживания нам по моему не разу не сменили постель, уборка на 2, фото приложу, гель и шампунь не приносили хорошо у нас был свой на всякий случай, дикость ходить на guest relation и просить чтобы принесли принадлежности( обещанную на сайте сумку, фрукты и т.д)! Насчёт еды, кормят круглосуточно, не вкусно и все одно и то же в течение семи дней, как же так можно испортить еду я не понимал!!!! Меня лишь только радовал повар Фикрет который готовит суп вечером я с удовольствием ел его хашламу и шурпу!!! Лепешки турецкие на улице очень вкусные! Рыба сибас, дорадо, каждый день есть не возможно!!! Фруктов нет хотя октябрь и мы приезжали в прошлом году, в другой отель была и клубника и арбузы дыни и т .д. Здесь кислая слива яблоки и груши. Много тортов и выпечки мороженное любителям сладкого сюда! Обслуживание в ресторанах 2 чай мы наливали сами с одной стороны не плохо сам выбираешь консистенцию! Официанты только для того чтобы убирать грязную посуду! Про море: вход в море нам понравился, пять метров и сразу глубина; с пирса можно прыгать детям очень понравилось; лежаков много; песок стряхивают с лежаков, выметают дорожки; брали домик на пляже очень понравилось стоимость 50 долларов; за уборку на пляже и благоустройство твёрдая 5! Есть две бани в новом корпусе и старом, ходили каждый день бассейны с тёплой водой, дети были в восторге правда в старом корпусе сауны работали через день! Аквапарк маленький, содрал руку на горке, буду вспоминать отель! Очень грязно в аквапарке! Из развлечений на любой вкус ребя с анимации 5! Дочка оставила сумку в баре нам не вернули, кто то наверно радуется принадлежностям ребёнка!!! Вообщем я в этот отель не поеду пока не прочитаю несколько десятков тысяч отзывов о качественном отдыхе!!!

Вот такая грязь везде! Это фото из номера!

Добавлено 28.10.17 12:08 (2 987 символов в тексте)

22:58 28.10.17

Здравствуйте, ждём коментарии на этот отзыв и информацию о решении выделеных проблем от представителя отеля!!!:(

23:09 28.10.17

Если они нам фрукты принесли на третий день! Не уверен что они ответят на мой отзыв!

23:09 28.10.17

23:20 28.10.17

Мы только едем туда 31.10 го...

13:59 29.10.17

Нам тоже предстоит посетить данный отель завтра. Этот отзыв прямо выбил из колеи. Долго выбирали отель и выбрали этот благодаря положительным отзывам. как только приедем сразу же напишем свой отзыв.

14:04 29.10.17

Надеюсь кто то из отеля хотя бы посмотрит и учтёт замечания!

21:50 29.10.17

Будем очень ждать Ваш отзыв, Вы уж их пните там..))
И про точную температуру в море напишите пжл...
Спасибо!)

11:45 30.10.17

Нас заселили в номера. Персонал дружелюбный. Успели позавтракать. Питание на пять с плюсом. Огромный выбор блюд. Еда вкусная. Номер чистый, минибар полный. Очень большая территория отеля. Пока всё отлично.

12:00 30.10.17

А что вы имеете ввиду в плане питания? Для дочки 5 лет можно выпить коктейль молочный и съесть не понятную кашу? Не более того! Мини бары всегда полные во всех турецких отелях, в риксос ещё печенья приносят вафли и т.д. Детям что вас удивило? Жду ваши комментарии по поводу аквапарка! И чистоты в отеле, кровать или тумбочку отодвиньте посмотрите насколько там чисто!

12:51 30.10.17

не двигайте мебель в номере!!! Зачем это нужно??? Расстроитесь...

14:33 30.10.17

Это мое мнение и мой отзыв я никому не навязываю его!

22:20 30.10.17

ого, вам видимо совсем не понравилось.... мы только приехали, дочке 4,5 года. Кушали хлопья с йогуртом, блинчики с медом, картошечку, рыбу, плов, курицу и тот самый суп, что готовил приветливый дяденька . А кашу даже не пробовали, мы ее в детском саду наелись. Но за номера согласна, видимо вы жили рядом с нами, запах еды в номере меня как раз не радовал, слава богу, что не было жары и можно было закрыть балкон

00:11 05.11.17

Согласна с отзывом. Я тоже оставляла свой не лестный отзыв ниже. Так его не пропускали долго просили документы о реальном пребывании. Я честно не понимаю как люди ставят 5. Какая ОГРОМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ где же она огромная. У нашего ребенка кепку в детском клубе унесли прям смешно было...Мы жили в делюсь номера крошечные с заселением тоже проблема была. Персонал так себе за исключением не многих.Я отправляла видео с номером в который нас заселили сначала на прямую в отель и никто ничего не ответил.

18:30 06.11.17

Алексей,вы пишите,повар вам так вкусно готовил и как так можно испортить еду,вы не поняли.Как понимать ваши слова?

18:34 06.11.17

Вы внимательно отзыв прочитали?

12:45 14.11.17

Уважаемый Алексей!
Отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa в лице главного руководства отеля спешит поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для своего отдыха, а также за оценку сервиса и предоставляемых услуг! Нам искренне жаль, что Вам не понравилось заселение, но наш коллектив всегда старается выдать гостям желаемые номера. По всем вопросам о состоянии номера, о предоставлении дополнительных полотенц, вешалок и т.п. можно было обратиться в отдел по работе с гостями лично, либо из номера по бесплатному прямому телефону 3015 или 80.
Что касается питания то хотим сообщить что основном ресторане отеля представлена международная кухня, поскольку состав гостей отеля интернациональный. Для того, чтобы еще более разнообразить ассортимент, два раза в неделю основном ресторане проводятся тематические вечера и один раз в неделю - гала ужин. Ежедневный обеденный и вечерний рацион основного ресторана включает 75 блюд, в том числе мясные блюда и гриль. Нам искренне жаль, что нам не удалось оправдать Ваших ожиданий и Вы более не рассматриваете наш отель для отдыха. Тем не менее, хотим выразить свои сожаления и извиниться, мы будем надеяться, что Вы все таки будете благосклонны и когда нибудь вновь порадуете нас своим приездом!
с уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Алексей (3)