Регистрация: 28.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17

Отдыхали с молодым человеком...

Отдыхали с молодым человеком с

11 - 22.10.2017. Начитавшись не очень хороших отзывов, стала себя успокаивать, что во что бы то ни стало проведу свой отпуск на все 100!

Это ужас!!! Никому никогда не посоветую этот отель.

Дорога от аэропорта до отеля заняла у нас 2 часа. По дороге чуть не попали в аварию. Водитель резко затормозил и весь салон попадал со своих мест.

Слава богу обошлось без травм.

В отель прибыли в 23.30

На ресепшене нас быстро оформили, дали один ключ на двоих и проводили до номера, где в наглую приказали дать чаевых!!! Также нам дали бумажку, на которой было написано послание поварам, чтобы нас покормили.

После размещения мы спустились в столовую, где было два супа. Оба - заварные порошковые, типа кнор.

Есть было невозможно. Поднялись на ресепш спросить, есть ли поблизости кафе или магазин, чтобы можно было что то купить перекусить.

Менеджер очень грубо нам ответил что нет, и сказал что ему пора уходить, его смена закончилась. И мы голодные пошли в свой номер ждать завтрака.

В номере чистенько, но!!! В пятизвездочном отеле!!! По 2 полотенца, стоял 1 гель для душа, также не было халатов и тапочек, не было воды.

Не было одеяла, вместо него одно тоненькое хлопковое покрывало.

Не было коврика при выходе из ванной. Чтобы вода не стекала на пол, пришлось постелить ручное полотенце. Коврик мы просили, но так его и не дали(((

Убирались в номере очень плохо! Песок, который мы приносили на обуви с моря был в номере до конца нашего отдыха. Я даже ловила в коридоре уборщицу, давала ей чаевые, но она не убиралась. Жаловаться на ресепшене было бесполезно. Персонал дикий, огрызается. Пришлось убираться в номере самой. И сами себе добывали гели для душа, воду!!! Хотя в комнате staff only этого добра было навалом.

Питание

Скудненькое! Не понимаю, чему удивляются люди??? Обычному пюре, рису, макаронам, помидорам, которые можно спокойно покушать дома? Из мяса можно выбрать. Присутствует также жареная рыба двух сортов, которой я отправилась. Но об этом чуть позже. Из национальных блюд - только рахат лукум. Единственное что радовало, что был выбор из фруктов и сладостей.

Напитки. Абсолютно все соки - разбавленные порошки. Хочешь выпить нормальный сок, покупай.

Пиво разбавленное, вино порошковое.

Чай только чёрный. Кофейные напитки из автомата, который сломан! Ну бывает)))

По средам устраивают рыбный день.

Дают малюсеньких раков, мидии, устрицы. Все ракушечные дают закрытыми. Специальных ножей нет. Пока откроешь, все будет в песке. Есть невозможно. Если придёшь через пол часа после начала ужина, раков не достанется. Если придёшь вовремя попадёшь в давку!! Столовых приборов вечно нет. Приходится просить у персонала. Каждый божий день!!!!

Как я отравилась рыбой!

На обед давали жареную рыбу. Эту же рыбу, оставшуюся после обеда, залили томатным соусом и подали на ужин в этот день. В этот день случилась волна отравлений. Плохо было с десяток человек. Я блевала всю ночь, всю ночь была температура 38. Сутки из отдыха просто выпали!!!

Возле бассейна дают набор для гамбургеров, можно сделать бутерброд. Но не советую!!! Мясо - соевый перезамороженый полуфабрикат! Даже на мясо не похоже. Напитки также разбавленные.

Алкогольные напитки из бутылок ещё можно пить.

С 15 до 16 дают мороженое. Вкусное.

Но везде!! Абсолютно везде очереди!!!

Свободный лежак возле бассейна можно занять рано утром! Часов в 12 уже нельзя.

Полотенец для лежаков вечно не хватает. Либо берёшь белое из номера, либо берёшь своё из дома.

Вай-фай бесплатный возле ресепшена, если нужен в номере, покупаешь один доступ на семь дней для одного телефона. Цена вопроса 5$. Один доступ для двух телефонов использовать нельзя.

Вода в бассейне холодная. Зайти с первого раза трудно. Анимация слабая, практически никакая.

Море классное! Тёплое. Но подход неудобный. Сначала песок, потом больнючая галька! Через 2 метра резкий обрыв. Если твой рост 2-3 метра, можешь пройти подальше.

Лежаков тоже не всегда хватает.

Скорее всего нехватка чего-либо и полные очереди связаны с полным размещением отеля. Как собственно мы и попали, если бы отдыхающих было меньше, всего бы хватало.

Ну не рассчитал отель на полное размещение, ну бывает)

Если ты вдруг отравился или заболел, уповай только на свою аптечку, взятую из дома. Врача в отеле нет. Если нужно вызвать, плати 30$.

Не смотря на все минусы отдохнули хорошо, благодаря ребятам, с которыми мы познакомились.

Мы набирали алкоголь и шли на целый день на море)))). Так что компания решает все.

Люди, если есть возможность, переплатите тысяч 10 и купите себе путевки в хороший отель. Не портите свой отдых! Я не понимаю тех, кто пишет, что вы хотели за такие деньги?? Это же бюджетная пятерка!!

Бюджетная пятерка - это тройка!!! Или при хорошем раскладе это четверка.

Те, кто искренне удивляется типа хорошему сервису и еде, хочется спросить, вы из глухой деревни приехали??? Здесь я не хочу никого обидеть.

море
все остальное
Добавлено 28.10.17 14:00 (4 971 символов в тексте)

15:37 29.10.17

В принципе со всем согласна. Но у нас убирались хорошо и, когда оставляли чаевые, лебедей из полотенец делали. Да и лежаков на пляже ну предостаточно в любое время. Были приблизительно в тот же период.

20:41 29.10.17

Полностью согласен с отзывом!!!! Отдыхали в этот же период.

17:27 09.12.17

Порошковое вино-это как ???

10:44 24.12.17

Я фигею, дорогая редакция!
"Водитель резко затормозил и весь салон попадал со своих мест."
Из какой провинции Вы приехали, раз не приучены ремнями пристегиваться?
Кстати, если бы получили травмы при не застегнутом ремне безопасности, то страховка бы не сработала.

15:01 10.01.18

мы были в сентябре и
1. лежаков было много, что на море, что на бассейне, а полотенца всегда были в хаммаме и проблем не было.
2. Уборка проводилась регулярно, и даже чаевые не оставляли.
3. Хорошо что в питании была европейская кухня ( обычная) если бы вы попали в отель где кухня национальная (турецкая) вы бы с голоду померли, так как ее есть не возможно, специй столько, что в горле першит ( поверьте, опыт есть).
4. Если хотите тапочки, халаты, и много полотенец покупайте путевку за 150-160 тыс и наслаждайтесь отдыхом, питанием, алкоголем и анимацией.

00:44 11.01.18

СКУДНЕНЬКОЕ питание! ахахахах))) это моя любимейшая фраза))) ну и люди

13:20 13.01.18

ну ты даешь)))

17:17 13.01.18

1.on-line-вы дурно воспитаны. 2 порошковое вино-миф.

20:55 13.01.18

Я являюсь турагентом, и смотрю сейчас этот отель у туроператора: ТАПОЧЕК И ХАЛАТОВ в номерах не заявлено!
В сезон такие проблемы в 85% отелей:не хватает лежаков, очереди в ресторанах и барах, сервис страдает. Кто ищет недостатки - всегда найдет! Кто приехал отдыхать - все остаются довольны!

12:35 18.01.18

так же как и порошковый творог и молоко)

07:12 19.01.18

Порошкового творога не бывает!) Есть восстановленное молоко и творог из восстановленного молока! Т.е. из сухого молока. Вино из порошка-сухого винного материала?

15:53 05.02.18

Согласна с комментариями. Читайте описание отеля на сайте туроператора от которого едете. Уважаемой Марине из МОСКВЫ советую в следующий раз переплатить не 10 000р., как она советовала, а 100 000, и тогда можно будет рассчитывать на морепродукты, халат-тапочки, импортный алкоголь и пр. Всё имеет свою стоимость. Удивляют туристы, которые покупают тур в недорогой ( по сути без изысков ) отель, но рассчитывают на королевский прием. Отдыхала в этом отеле. Отель полностью соответствует описанию, отличное сочетание цены и качества.Валентина.

21:25 08.02.18

А мне кажется, что порошковые соки - это вообще норма. В отзыве описывают недостатки отеля, но это особенности Турции, и в такой ценовой категории, хоть 5*, хоть 4* так везде. Ориентируйтесь не на *** , а на цены!

13:12 17.02.18

мне вот это больше всего понравилось: (питание) "Скудненькое! Не понимаю, чему удивляются люди??? " и тут же: "Если придёшь через пол часа после начала ужина, раков не достанется"))))
Ну да, я же раки каждый день на завтрак ем)

Все отзывы Yudina-Marina (1)