Регистрация: 01.08.17

октябре 2017
08.10.17 - 20.10.17

Тихое место

Отдыхали с подругой в октябре, номер был в 1 вилле на 2 этаже. Присоединюсь к тем отзывам отдыхающих, которым все понравилось, ну или почти все. Добавлю, в течении 10 дней нашего отдыха на пляже и вообще на территории было спокойно, отдыхающие в основном русские, с детьми, на пляж можно было брать личные вещи, телефон, планшет, все оставалось в сохранности. Дневные экскурсии не напрягали, их размещали поодаль, кроме последнего дня отдыха, когда на лежаки и беседки отеля пустили группу китайцев, и - сразу пропажи оставленных вещей: полотенце, парео. Понятно, что не надо оставлять, но ведь было так классно, спокойно, надежно...Может это было разово, и дальше будет опять спокойно? И еще 2 слова о кафе, находящихся за территорией отеля - питание там, как говорится, на вкус и цвет - сервис простецкий, официанты без униформы, столы бывают липкие, еда - тоже по-разному. В итоге, часто ужинали у Маши, у нее и ее мужа Алексея есть также массажный салон поодаль, доставляют бесплатно, очень понравился массаж лица (все по честному, с распариванием, массаж, маски), рекомендую. И вообще, рекомендую общение с Алексеем, который разбирается во многих вопросах, помогает (причем в интересах отдыхающего), достаточно хорошо говорит по-русски, и, т.к. отель находится в отдалении, заказывали через него такси дешевле намного, чем в других местах. Осторожнее с обзорной экскурсией: под видом шоу со змеями и крокодилами возят по дорогущим магазинам и рассказывают, что качественные товары только здесь.

хороший спокойное место
кратковременное соседство с китайцами
Добавлено 28.10.17 14:24 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)